Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

nitrogen85

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nitrogen85

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ-2105

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Яранск, Кировская обл.

Достижения nitrogen85

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Уважаемые форумчане! Подскажите, кто сможет. Ford Galaxy 2001 года с дизельным двигателем 1,9 л (AUY). Со слов хозяина - порвался на нем ремешек, после ремонта попытались завести, машина завелась и заглохла. При диагностике показывает ошибку по двигателю - 17978 блок управления двигателем заблокирован. По иммо ошибок нет.
  2. Есть калиновская схема с Е-газом, может поможет чем? По гранте конкретно нет ничего. Блок с Кан-ом? Схемы калина.rar
  3. Да нет, меня не интересуют летающие горшки. Я этим самым хотел сказать что БОШИК тупее Январика, который и 10 тыс. оборотов выдержит.
  4. На этих блоках "кроватки" с завода стоят. Замена такого блока на Январь 5.1. даст результат даже на стоковой прошивке, так как Бош медленно обрабатывает данные и не работает при оборотах более 6500.
  5. Тебе наверное будет проще сразу жгут заменить, чем переделывать проводку под январик. Снимай аккуратно жгут с мозгами, ставь январь со своим жгутом (купленный на разборе). Только с педалькой дросселя что делать будете?
  6. Какая память стоит? У меня аналогичные проблемы с M29F010B были. Блок то работал, то умирал неожиданно, даже если просто лежал без дела. Лечить только заменой микросхемы памяти. Попробуй прошивку поменяй, только ставь с поддержкой кондея. И не забывай про патч прошивки по каналу детонации под схемы нового образца.
  7. Привет всем! Может у кого есть прошивка на Январь 5 под мотор 1,8л 16кл. Товарищу прошить нужно, ничего найти не могу. Заранее спасибо!
  8. Кто автор не знаю. Прошивка хорошая и по динамике и по расходу. Не смотря на стандартные иденты в ней много изменений. Скачал у клиента, он решил попробовать поставить что покруче, поставил ему купленную мной прошивку. Клиент покатался и приехал чтоб обратно его прошивку поставил. Пришлось вернуть все обратно. B174DR03.rar
  9. У меня клиент уже отчалил.
  10. Нет, с блока не считывал. А так на винте сток от аналогичного лежит.
  11. Всем привет! Есть ли у кого нормальная прошивка под Евро 2 для блока A317DB04 с черной точкой? Заранее спасибо!
  12. Привет всем! Нужна прошивка (можно стандарт) или ткните носом, если таковая выкладывалась (плохо еще разбираюсь в иномарочных прошивках), на нижеуказанный на фото блок под механическую КПП. Мотор М50, изначально стояла АКПП.
  13. Прозвони К-линию. Может иммо отключен, а провода К-линии не перемкнуты.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования