Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

i.p.m.ua

Активные пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о i.p.m.ua

  • День рождения 15.08.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    mb c180

Контакты

  • ICQ
    595175270

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    черновцы

Достижения i.p.m.ua

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. я хотел проверить на процесоре ренесанс как в блоках денсо.или если прочитает 7,9,7 то и другие прочитает?
  2. сегодня осмотрел внимательно плату. увидел соплю между 3-4 ножкой на ftdi теперь думаю где взять блок для експеримента. а то клиент думаю 4 раз уже не приедет а так прога запускается.спасибо maksi-stas за ссылку. но иерографы так и остались в графе имя и компания.
  3. спасибо.скачал. а то какая то хрень. на двух екзешниках(мастер) разные скрины. скажите с галеттой 2 нет конфликта если на одной системе? как должно быть правильно? номер id должен совпадать с номером в мастере? папка должна стоять в корне диска (с) - названия папки имеет значения?
  4. может быть причина в софте?у меня была папка с софтом но слейв файл использовал от другого(скачал вместе с кейгеном и там и был другой мастер) сегодня по новому активировал софт. в папке файл слей и мастер скачаны с одного места одним архивом. это нормально что в слейве id одно а в мастере другое? когда считывал прошивку с блока то в мастере в горе были иероглифы а id такой же как слейве. может таки в софте причина что фигню считывало?
  5. коллеги.а у ??? поменял все резисторы теперь блок читает но в итого хрень всякая. может из за шлейфа. а то три раза прочитал я утешелся.файл выслал человеку .он пишет нет там ничего. я файл в винхекс а каждый из трех файлов разный. думаю еще раз прочитаю.и опа уже не читает... все проверил.потом передергнул шлей и опять читает...х..ню вот что читает.. Suzuki_Vitara_2.rar su2.rar
  6. поменял резистор 32(кажись) стало 12,5v при считке но все равно толку нет(((
  7. Да питания от Piasini.перемычка стоит..
  8. это я уже его отключил от юзб.а так все зеленым...
  9. привет всем. прошу подсказки. купил пиасини типа доработаную.открыл только дорожка перерезана и кинута перемычка. есть авто .suzuki grand vitara 33920-65j0 2007г 2,0i. читаю так-на скрине.пдф-по такой инструкции. приходит на пиасини 13v. 4,78v-на резисторе есть. 10,88-на блоке при считке первый раз читало около 1ч при этом показало что прочитало около 1/5 и потом дало ошибку.на скрине видно. пробовал еще два раза тоже самое даже меньше считывает -около 1/10. нужно менять резюки R32 стоит 19,1. / заменить на 22 kOm R40 510 Om / заменить на 200 Om R41 33 Om / заменить на 0.2 Om R43 10 kOm / заменить на 820 Om или проблема в другом? Suzuki Vitara 2.0 2008.pdf
  10. сделал похожую. если смотреть по фото то тип (бубафоня-наберите в гугле ) себе сделал с газового балона-долго нагревается. сосед из болера 100л то лутше намного.
  11. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3843282 пишут что здесь все схемы включительно по 2007.у меня стоит на работе (там нету нета).есть возможность скачайте попробуйте.
  12. выложите свой софт тока прошолса поиском по компе и файл lpk.dll не нашол-может здесь собака зарыта?? кто может выложыте софт 48 версии
  13. сначала шил фтди потом епром без подключения питания
  14. ftdi и eeprom прошиваются. эти же папки не обязательно должны стоять в папке с софтом? прошивать нужно с подключеным питаниям или без? есть разница первочередности прошивки тоисть сначала ftdi потом eeprom или наоборот или пофиг?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования