Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

jonashi

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jonashi

  1. Продано. Тему можно удалять.
  2. я просто комп не выключаю и поэтому я на форуме. А по поводу того что человек пишет, так я ему сразу же ответил в личку. Просто друг друга не поняли. Ты говоришь каждый день пишешь продам, мне с момента когда только подал объяву каждый день в личку пишут куплю, а продать до сих пор немог. ))
  3. Активный участник из Никольска, вот тебе то какая разница??? Уже все давно договорились.
  4. \да здесь я здесь пускай приезжжает! Когда приедет?
  5. jonashi

    Анекдоты

    30-е годы Чикаго, во время гангстерской разборки беременная женщина попала под обстрел, и в нее попали две пули. Но она выжила, и родила двойню, мальчика и девочку. Прошло 15 лет, и вот в один прекрасный день мать слышит: - Мама! Мама!!Мама!! - Ну что что?! - Мама мама я только что писала писала и выписала пулю! - Не бойся доченька просто когда то давно когда я была вами беременна я попала в перестрелку и в меня попало две пули, вот ты ее и выписала. Девочка успокоилась и ушла. Через 5 минут мама слышит крики сына: - Мама мама!! Мама! - Да знаю, знаю: ты писал писал и выписал пулю! - Нет я дрочил и убил бабушку.
  6. у меня уже есть клиент. Твоя цена мала (
  7. TachoSoft 21.5 качай, но если хочешь могу тебе продать за 100 рублей )))
  8. Чето там отправил посмотри может пригодится.
  9. Да незачто. Короче если что напишу.
  10. Эт получается мозги у тебя М74, я тогда уже завязал, таких прог нету. Но на неделе поеду в сервис к своим пацанам, у них точно должны быть, так как они у нас в твери Гуру чип-тюнинга! ) Спрошу у них потом отпишусь.
  11. Ну куда же еще ниже??????????? :(((((( Где тут у вас самый грустный смайл... Напиши какую, посмотрю может есть, у меня их милион.
  12. Ну как вариант для горантии могу составить договор с печатью сделать и выслать копию, либо просто копию паспорта. А если покупатель из Москвы или МО то могу и сам привезти, если есть из Твери ваще красота ))
  13. Да они бы рады, но у них у всех есть комбики. А второй им не нужен ( На авито объявление висит уже очень долго, а в итоге не одного звонка. Надо было раньше сюда выложить. Так то с деньгами проблем нет, просто не хочется чтобы на полке пылился. Надеюсь что продам.
  14. скрипя сердцем за 35 отдам )) И не забывай + ко всему отдам огромное количество комерческих прошивок с чип-тюнер.ру грубо говоря программ там тысяч на 50!
  15. Теперь занимаюсь оптовой продажей водки ))) Уровень доходов значительно выше, поэтому и продаю, лежат пыляться жалко :((
  16. 8 месяцев назад тачки чиповал направо и налево.
  17. Отдельно нечего не продаю, только комплектом
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования