Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

V.I.Y

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент V.I.Y

  1. Спасибо всем за помощь! С данной проблемой разобрался. Походу сдохла микруха BOSCH 30343 Питание 5в не выдает. При подключении от внешнего источника питания на цепь 5в все заработало и соеденилось с компом и прошилось! Только вот не понимаю убираешь 5в от внешнего источника на этой цепи остается 5в до отключения общего 12в , потом все заново опять надо подать коротковременный импульс 5в и все заработает!? Походу точно микруха сдыхает!
  2. Может кто знает, какое напряжения на флешь 29f400 в режиме программирования должно быть? Со всеми манипуляциями так блок и не вышел на связь! В машине, когда блок стоял диагностику доже не давал делать, не входил в контроллер! У меня подазрение, что напруга не доходит до микросхем из за этого он не отвечает! На 23 пин микросхемы 29f400 всего 068в !! Я думаю маловато для него!
  3. Спасибо, странно мозги на связь не выходят! И так их и так, а они не как! Резисторы разных номиналов пробывал - невкакую, шнурки два пробывал реакции нет! Мож что делаю не так? А Hyndai Flasher на столе должен работать ведь!? Тоже не открывает мозги(((
  4. Спасибо за быстрый ответ! chiploader хочу сначало попробыват! Или лучше другую программу использовать?
  5. yunik добрый день! У меня такая же плата как у Вас , но что то я не нашел в этой программе описания перевода для программирования. Какой там резюк ставить надо? Можешь описание скинуть?
  6. Спасибо за видео! Все получилось!
  7. Подскажите , а какой чип стоит на этих машинах? Спасибо
  8. Да, я понял! Эти две прошивки свместимы? Что значит буква "I" в одной прошивке и цифра "1" в другой.
  9. Спасибо за ответ! У него есть прошивка FBE21D60, а мне нужо FBE2ID60. Она Подойдет к этому блоку?
  10. Добрый день! Подскажите пожайлуста в чем разница прошивок (KIA shuma2 2003г, блок BOSCH K2NCA) FBE2ID60 и FBE21D60 ? Спасибо.
  11. Добрый день! Такая же проблема с Kia shuma 2 2003 года 1,6 с кондеем блок Bosch K2NCA прошивка FBE2ID60, не заводтся. Влаелец потерял ключи и иммо хотчет отключить. Я считал прошивку с этого блока и прогнал ее через программу otochek immo, залил обратно в блок появилась искра насос заработал, но завоится странно ,точнее пытается завестиь, когда схватывается наинает моргать лампчка иммо в такт работы двигателя и глохнет. Подскажте пожалуйста в чем может быть проблема? в прошивке? Может ее надо как то подправиь после этой проги?
  12. Добрый день, Turop ! Так все таки где эта схема и прошивка для восстановления громкости этих магнитол?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования