Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Dmitry_pl

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dmitry_pl

Достижения Dmitry_pl

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Просто не запускается программа версии 1.4 при подключенном шнуре версии 2.5 . Есть предположение , что тебе продали 1.4 версию без донгла у меня тоже такой шнур есть , он идет с загрузчиком , а 2.5 требует ключ (USB) который идет с ним в комплекте.
  2. Так если донгл мертвый его можно отдельно у них-же спросить они мне несколько раз докладывали то , что сразу не положили , я тоже беру у одного человека и причем постоянно все изделия работают без проблем.
  3. Пробовал с 1.4 с донгл и версией без донгла , она просто не запускается т.е судя по всему прислали версию 2.5 , но она не работает , а может прислали 2.0 хотя написано 2.5 (в принципе на заборе тоже много чего написано). Попробую поищу версию 2.0 скачать попробовать.
  4. Спасибо всем за подсказки с 1.4 , но я решил купить себе V2.5 прилетел ко мне этот шнурок , а диска с программой в нём нет- это вечная китайская проблема. На следующий день скинули мне программу , а она зараза пишет как "init dog failed" т.е я так понимаю . что они просто отмазались и кинули первую попавшуюся программу под другой ключ. Может есть решение этой проблемы? Или скачивать все подряд версии 2.5 и тупо пробовать?
  5. А может есть какая программка проверить шнурок?
  6. Скачал 1.4 всё равно просит донгл? Подскажите пожалуйста как его победить или , может у кого есть этот донгл или ссылочку киньте пожалуйста.Спасибо.
  7. Добрый день у меня тоже просит ключ , а где его взять я не знаю китайци софт не прислали дали ссылку я скачал , но шнурок пишет "init dog failed!" Может кто подскажет как его победить?Шнурок нужный , но валятся уже пол года мертвый.Помогите пожалуйста! Спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования