Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

hart665

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hart665

  1. спасибо. только офицыалы отказались код давать.суета началась и всем стало некогда.
  2. не совсем так.нужна адаптация с датчикми.какнклип новый блок видит таким образом - пишет что он есть и что он пустой и все, доступа к нему нет...
  3. здравствуйте. спецы!хэлп! имеется проблема - сгорел ЭБУ сименс сириус 32 на клио-символе, движок1.4 8V 2002 года.имеется "пустой"(новый)блок.возьметесь прошить и если "да" то сколько это будет стоить?я сам из области(Санкт петербурга) свободен только по выходным.телефон для контакта 9500113534. спасибо. александр.
  4. help!! не могу найти в ключе ни одной цифры и буквы!помогите с проблемой пина!!vin VF1LB03C528299739 SIMBOL 2003года.1.4 v8
  5. спасибо!за прошивкой к официалам или есть умельцы надомники?
  6. спасибо,(прозвонил все цепи по схеме омметром - вроде целы,правда машина теперь без обшивки саллона)а без машины БЭУ и иммо прошиваются или необходимо все железо на веревке тащить? и еще вдогонку - кан клипом какой версией лучше пользоваться?а то народ ругается на 117 ую - не видит старых машин. у меня символ 2003 года.
  7. при подключении доп аккума сдох БЭУ сима.машина не заводится.бензонасос не крутит и постоянно работает вентилятор системы охлаждения.попытка установить другой БЭУ от идентичного авто оказалась безуспешной.Кан клип блока не видит.считывает только вин авто и аллес.помогите разобраться плиз.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования