Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Sventas

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sventas

  • День рождения 28.12.1966

Старые поля

  • Автомобиль
    Renault Traffic

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Vilnius

Контакты

  • Skype
    Sventas

Достижения Sventas

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В режиме эмуляции ТЕСН2 МДИ работает отлично и как бы не чем не ущербнее чем ТЕСН,если не прав то поправьте.
  2. Проблема решилась заменой головы 5054а,удивительно что с ВАС ПЦ работало хорошо
  3. Установил ODIS на ноут где установлен ВАС ПЦ 19.01рус, ВАС по прежнему работает исправно но когда захожу в ОДИС в самодиагностику или в диагностику то вырубается 5054 голова ,перестает светиться светодиод.Подскажите может кто сталкивался.
  4. Китайцы на самом деле прикладывают программное ODIS к своим клонам,даже пишут ,что вас 5054 для работы с ODIS.Сам видел и не раз.А таких обсуждений на тему зачем выложили всегда было как и с программным под БМВ. Мое мнение,кому очень нужно все равно достанет, а кто случайно получил ,то и ставить не будет.Пример вам огромное количество обсуждений на тему как поставить ВАС ПС, основная масса и этого не знает или только разбирается.Так что от выложенного здесь софта никакой революции не произойдет.Ну и немецкому автопрому чтобы поддерживать бизнес на деталях для вторичного рынка необходимо допускать утечку и ремонтной информации также.А если мы участники одного форума то уважительное отношение друг к другу необходимо,иначе каждый разбредется по разным инетным ресурсам.
  5. Кстати и уменя нет кракозябров .Ставил английскую винду после одевал муи и ставил базу.Все ок.
  6. Соляра нормальная.Масло с допуском 507.Ошибка в заглавии темы 009299 -000 или Р2453 .Возникает спорадически даже просто при включении зажигания.Последний раз условия возникновения в ВАСЕ 5054 пишется 0 оборотов в минуту. Ошибка в заглавии темы 009299 или Р2453 нелогичный сигнал датчика разности давлений.Адаптировал датчик .Загрузка фильтра в норме и из-за этого принудиловку и не включает. У нас с оляркой все нормально скандинавы качество солярки на своих колонках пасут постоянно ,ежели чего делаешь за денежку исследование солярки из бака ,и при наличии чека на покупку, ежели чего подаешь в суд ,ну получишь компенсации по расходам на ремонт.
  7. Дык мне не вырезать надо ,мне починить надо.Проверял уровень сажи ,хотел сделать принудительный прожиг .Не дает, пишет что кол-во сажи слишком мало .У нас техосмотр зверствует в Литве ,выхлоп мерят педаль в пол 2 минуты .и За бабки пройти не всегда удается.А на счет мозгов думаю что это програмное блока с ума сходит. Датчик брал у дилеров ,под номер кузова.
  8. Мотор 2,5 BPE год 2006 механика.Суть в том ,что бьет ошибку по датчику разности давлений .Может забить даже при включении зажигания.Тест по датчику проходит.(VAS 5054).Думал проблема в проводке ,все вызвонил ,пробовал провода дергать ,дело не в них.Поменял датчик с соответствующей буквой ,датчик адаптировал,через день опять забило ошибку.Может стоит мозги перелить? Кто сталкивался подскажите.
  9. Ребята подскажите где и как купить VAS 6395 ?
  10. INPA ф серию не берет ,тулом можешь кое что смотреть
  11. Так а на чистую винду ставил?
  12. В постах выше все для китайченка ,ставиться и работает .
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования