Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

leukhin

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о leukhin

  • День рождения 25.10.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    Пежо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Королёв МО

Посетители профиля

300 просмотров профиля

Достижения leukhin

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У меня приехала машина Берлинго Б9 с ЕП6 на переборку мотора. После сборки отказалась газовать . Ошибки как в топике. Перерыв и прозвонив всю проводку от педали до дросселя, поменяв эбу на контракт. Понял что все цело. В моем случае оказался плохой контакт на педали газа. Поджал пины на разъеме у педали газа , сброс адаптации и все заработало. Ошибки не удалялись ни как , были неустранимые. При чем +5 вольт было, массы обе норм , опорное на сигнальных первом и втором 11 вольт. Вроде все норм....но " ЭЛЕКТРИКА НАУКА О ПЛОХОМ КОНТАКТЕ" Р.S Чего мешает людям отписаться о решении проблемы ...???
  2. тоже интересно в чем была проблема
  3. дело оказалось именно в бси. пропаял 13 дорожек отгнили.....все заработало.
  4. Проверил все провода,все живы......блин устал......))))в бси окись на плате...млин разбираю буду звонить пропаивать.
  5. отдельного провода на разъем обд я так понимаю нет.про ком ,да имел ввиду, что он,который с переключателями.Со всеми остальными через пп 2000 выходит на связь нормально.По проводам ,кан не прозвонить,если только на целостность проводов.Я так понимаю что диалог с блоком через кан идет?Что бы сузить прозвонку.А то 58 проводов звонить,по всему кузову не айс)))
  6. Всем привет.Пежо 307 горит лампа аирбега и вроде как отключена подушка пассажира.По факту нет связи с компьютером аирбега. На диагноз ни как не отзывается.Проверил питание есть ,масса тоже.концы не вызванивал на подушки.Была возможность подцепить несколько блоков на разборе,результат со всеми один."компьютер не ответил".куда копать ,шить дамп или еще чего?копались офицыалы в коме подрулевом,конечно же неправильно поставили разъемы)))).поправил,но это делу не помогло.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования