Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mihey17

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mihey17

  • День рождения 17.02.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    Калина 1.6 2011г

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород

Достижения Mihey17

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Подскажите, кто знает. Блок Ителма М74. При диагностике в списке ошибок появилась надпись "0830 сохр." Больше никакой расшифровки. Обычно выводится P0№ошибки и расшифровка. Как понимать?
  2. Всем привет! Подскажите, сколько ждать после нажатия кнопки "Сброс ЭБУ с инициализацией"? После нажатия этой кнопки включается бензонасос, как при включении зажигания, потом появляется ошибка "пропадание напряжения на ЭБУ". Вопрос: после этого сброс уже произошел?
  3. Всем привет! Кто-нибудь понял, почему параметры АЦП и доп. параметры не всегда записываются в лог, хотя отображаются при диагностике? Все остальное в норме. Адаптер K-Line Orion, версия OpenDiagPro 1.1(free), M74 Ителма.
  4. Всем привет! Кто-нибудь понял, почему параметры АЦП и доп. параметры не всегда записываются в лог, хотя отображаются при диагностике? Все остальное в норме. Адаптер K-Line Orion, версия OpenDiagPro 1.1(free), M74 Ителма.
  5. У меня были периодические провалы связи адаптера с контроллером. Все параметры в этот момент уходили на 0 или отрицательное значение. Адаптер K-Line Orion, контроллер M74, Windows XP SP3. Проблему решил так: зашел в Параметры порта - Дополнительно, установил время ожидания 1 вместо 16 по умолчанию.
  6. Сам решил проблему с провалами связи. Зашел в Параметры порта - Дополнительно. Установил время ожидания 1 вместо 16 по умолчанию. Теперь графики ровные, без провалов.
  7. Всем привет! Не нашел в списке исполнительных механизмов реле включения бензонасоса. Виктор, будет ли в будущем сия опция? Еще хотелось бы стоп-кадры ошибок и печать графиков.
  8. Кто знает как бороться с провалами связи? У меня К-Line Orion. С ELM такое бывает?
  9. Всем привет! Кто-нибудь понял, почему в логах периодические провалы на нереальные значения? Например температура ОЖ -48, обороты 0 и т. д. Я не первый обращаюсь с этим вопросом. Это отваливается адаптер или так задумано в программе Opendiag?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования