Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tatarin 73

Участник
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tatarin 73

  1. извиняюсь, да, нужна под ГБО. нужна однорежимка, на бензине только прогрев
  2. Ребят, есть ли однорежимная прошивка на январь 5.1.1 71 блок 1.5 8V? полфорума перечитал, так и не нашел. Заранее благодарен!
  3. движок 06. прошивка пойдет любая, лишь бы работала корректно датчик детонации имеется
  4. Всем привет. Имеется ваз 2106 с проводкой от ваз 2112 и ЭБУ январь 5.1 2112-1411020-41. Существует ли прошивка под сие чудо без кислородника?
  5. Всем привет! Ваз 2105, эбу бош 7.9.7 евро 2. Расход воздуха на рхх 15-16 кг на прогретом двигле. время впрыска форсунок 5.1. АЦП ДМРВ 0.49 (Сименс вдо). Коэффициент коррекции 1000. Расход на холостом ходу 1,36-1,5 л. в час. Интересует почему такой большой расход воздуха?
  6. спасибо всем. проблема решена, был заменян модуль бензонасоса
  7. фильтра все меняные. Может ли быть дело в РДТ? РДТ встроенный в модуль бензонасоса
  8. Здраствуйте! Имеется ваз 2112, эбу я 7.2. Нет давления в рампе, насос очень тяжело качает. Меняли топливный насос, качает бодро, но давления все равно нет. В чем причина?
  9. Всем привет. приора, эбу бош 7.9.7+. показывает ошибку "обрыв цепи нагревателя дк до нейтрализатора". до 90 градусов машина не едет, медленная реакция на педаль газа. менял местами датчики, изменений нет. В чем может быть причина?
  10. сетку менял, 2 моторчика бензонасоса менял. эффекта нет. возможно ли что неисправен рдт? и продается ли отдельно
  11. имеется приора. ЭБУ бош 7.9.7+. Иногда бывает что двигатель что то душит конкретно. пробег 40 т.км. Показания датчик кислорода (основного) от -0002 в. Это нормально? На что следует обратить внимание?
  12. думаю датчики не причем, так как начал троить именно сразу после замены ремня. Возможно ли загиб клапанов только одного цилиндра? мне кажется должны были и другие клапана загнуть
  13. ошибся. ресивер просто снимали, форсы чистили. компрессия во 2 цилиндре 10-12, в остальных 14
  14. ресивер прочистили, ду тоже. валы крутили без ремня. может минут 5 работать ровно, потом опять троить начинает неважно прогретый движок или нет. если бы загнуло, то думаю и другие бы цилиндры задело. или я не прав?
  15. Всем привет! Приора ЭБУ бош 7.9.7+. На холостых троит, множество пропусков во 2 цилиндре. На оборотах пропусков не дает. Началось все это с замены ремня, помпы, роликов. Все метки на месте. Что может быть?
  16. Спасибо всем! Придется обратиться к спецам.
  17. ромокабель - типа к лайник со встроенным питанием. Чиплодырем недавно пробовал отключить иммо на М73 от двенаря с трясущимися руками) Автэловский блок говорят нежный очень. Только вот зачем народ кидает на все форумы в формате bin непонятно. Комбика у меня нет, т.к. не занимаюсь этим в коммерческих целях. Вот и думаю каким бы софтом лучше всего залить. С резистором че нить мутить надо?
  18. Подскажите новичку. Имеется приора М73 автэл. Авто не заводится, иммо глюкнул. Можно ли с помощью ромокабеля залить необученный еепром? какой прогой безопасней это сделать? Нужно ли перепаивать блок? И еще откуда взять необученный еепром и в каком формате должен быть, *.bin или *.eep? Заранее спасибо!
  19. Спасибо! А если поставить электропакет от другой машины, работать будет?
  20. микруха MC33972EW. В радиомагазинах не нашел
  21. В общем вскрыл я блок, там одна микруха паленая. Никто не занимался перепайкой и где можно найти такую микруху?
  22. Машина завелась. Что теперь делать с блоком комфорта?
  23. Нужна помощь! Заглючил электропакет на приоре, моргают аварийки, пищит блок и горит приборка. Машина не заводится. Если залью чистый eeprom в ЭБУ и отключу электропакет, машина заведется?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования