Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

disa

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о disa

  • День рождения 29.11.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    VAZ 21099

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Достижения disa

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго! с can шинами не особо "дружу"поэтому нужна помощь! подскажите пожалуйста по CAN шине! снял с мазды 3 блок климата,с проводкой,сервоприводами,датчиками,в общем весь! дома на столе подключил его все работает моторчики двигаются,в общем все как надо!хотел прицепить штатный инфо дисплей что бы видеть как климат работает,сигнал от блока климата на дисплей идет по can шине,как блок климата заставить показывать инфу на дисплее по can без автомобиля?дома на столе?это возможно ли нет?
  2. залил прошивку!обороты стали 850+-40!если +-40 это норма,тогда стало все гуд!спасибо за помощь!
  3. радость была не долгой!(( покатался на этом эбу,едет нормально,залита стоковая прошивка,только холостые плавают и двигатель соответственно неровно работает! обороты плавают где то от 800 до 900(сразу даже и не заметил) оно конечно не смертельно но неприятно!ошибок комп не показывает,расход в норме!на других мозгах все ровно,то есть авто исключаем! что могло еще подгореть? или попробовать перепрошить? Помогите плиз!
  4. пропаял ноги микросхемы паяльником,заменил несколько сопротивлений по цепям vs(при увеличении они какие то желтые были) и все заработало!Всем спасибо!
  5. Помогите плиз! поменял TLE6240 машина теперь заводится!только троит и пишет ошибки обрыв нагревателя ДК,пропуски воспламенения 3-го цилиндра!самое интересное в одной проге такие ошибки а тестил другой прогой так там пишет тоже про обрыв ДК и неисправность цепи управления форсункой №2! чё то не пойму почему ошибки разные и дальше что делать!
  6. датчик целый,так как другие мозги ставишь и все работает,тут проблема с эбу!на моей машине они тоже не работают!хотя всегда считал что январь 7.2 тяжело убить!
  7. Ясно благодарю за инфу!на вид весь блок целый отгоревшего ничего нет! Январь у меня 21124-141020-31 Автэл там нету TLE5240 там есть TLE6240GP я так понимаю его пробовать поменять?
  8. Доброго! такой вопрос имеем январь 7,2 с ваз 2110.человек пытался вывести кнопку принудительного включения вентилятора охлаждения,что он там наделал я не знаю но теперь авто не заводится!на столе блок шьется и читается,также диагностируется!Подключаю его на другую машину с заведомо исправную, чек не которое время горит потом гаснет,бензонасос не включается,по к-линии на связь не выходит!На столе менял прошивку ему,заливал чистый еепром так же его очищал.толку ноль! Подскажите что может быть!
  9. Спасибо за ответ!машина тока на бензине как подправить УОЗ? С УВ
  10. я не заливал ее,взяли машину там такая уже стоит,с ездовыми качествами еще не разобрались!Едет довольно таки резво,пару дней посмотрю какой расход!тахометр на холостых 800 оборотов и показывает,но смущает такая себе вибрация в руль!подушки целые все,единственное на сколько я знаю на 16V на коробку подушку не ставили,а здесь есть!Просто я не ездил на заводской прошивке поэтому не знаю с чем сравнивать!Вот и хотел бы узнать что это за прошивка!то что АДАК это я уже понял!у знать бы про нее еще что нибудь!
  11. Доброго! есть ваз 2110 16V стоит прошивка A308DSL07d_0800_V5.2 подскажите плиз что это за прошивка?динамика?экономия? на холостом 800 оборотов,но есть вибрация по кузов!в прошивке какие обороты на ХХ стоят? С Ув A308DSL07d_0800_V5.2.bin
  12. Доброго времени суток! Хочу спросить у знающих людей есть приборка с тойоты,она управляется CAN шиной,я могу как то обойти Can контроллер, например напрямую подать сигнал с датчика скорости,тахометра? в общем напрямую на микроконтроллер мимо CAN контроллера?
  13. Доброго!посоветуйте прошивку авто сток 21099 на январь 7.2 двиг1.6V8 с ДК нужно добавить динамики,но без фанатизма!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования