Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Седой

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Седой

  1. Седой

    Ford Scorpio 1997г NSD 2л

    Добрый день. Имеется Форд 1997 года,двигатель NSD 2литра.Ошибок нет,топливо поступает,сигнал ДПКВ есть,но нет управления катушками,проводку до них прозвонил все нормально, к жгуту на лонжероне пока не лазил-зима однако.Сигнал смотрел на колодке ЭБУ.Если машинка постоит минут 10 при прокрутке стартером заводится на доли секунд и глохнет,больше заводки нет,по осцилографу успевает записать одиночный импульс управления.Модуля зажигания понимаю нет,т как ДПКВ звонится на прямую к ЭБУ
  2. дороговат гад, есть Барс проф-но не берет,может есть попроще программы?
  3. Кто смог связаться с Chery Tiggo 2.4, и какой программой
  4. не плохой Автоасс Ф16 Ростов на Дону ,но только цифровые данные,Сканматик-тоже неплохо, а далее всё больше и больше, предела нет.
  5. +100 баллов. Клиент должен платить,если даже недоконца устранена неисправность(обычно назначая на второй день-узнав хотя бы коды ошибок большинство не приезжает,пытаясь ремонтироваться самостоятельно),ведь в Налоговой не спрашивают,а есть ли заработок, а заплати и спи спокойно.
  6. возьми тестер и в первую очередь прозвони высоковольтные провода,но лучше использовать мотор тестер,сразу видны причины неисправности ,модуль(катушка),провода,свечи.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования