Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

lada-vaz

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lada-vaz

  1. Это проблема знакома мне! Тоже обсуждал её с автором прошивки, но так и не определили в чём проблема, есть у меня предположение, что в калибровке ДМРВ, хотя возможно и в самих калибковках ХХ. Кстати не меняли М73 на Я72? Проблема эта чаще возникала у заменивших контроллер, чем у тех у кого Я7.2 родным блоком был. Провалы только в движении появлялись!
  2. Ты клоун! Сначала прошивку настоящую от Fox возьми, а потом вякай! И где ты видел, что Fox писал, что он лучше кого-то ? Вот и делайте выводы о SergejGost. Увидел бы это ещё Дмитрий! Посмеялся бы!
  3. Не не подходит под определение мягкая работа двигателя I226FX14_RCO . Ладно я понял, что тут не помогут :( Но всё равно спасибо!
  4. Ну что же все молчат? Ну хоть название скажите! Пожалуйста!
  5. Спасибо конечно! Но я ищю что можно скачать на форуме. А к Ледоколу за мягкой прошивкой обращаться пока не готов. Ребят ну посоветуйте пожалуйста! Думаю что здесть многие уже знают какая прошивка на классуку будет с мягкой работой движка.
  6. А кроме этой? Есть ещё с мягкой работой?
  7. Ребят! Подскажите пожалуйста прошивку на классику Я7.2 с мягкой работой двигателя. За ранее огромное спасибо!
  8. Блок Январь 7.2 (ветка 7.2 всё же =) Хочется мягкости работы двигателя!
  9. Посоветуйте пожалуйста прошивку на классику с мягкой работой двигателя и хорошей динамикой. Хотя бы название скажите. Спасибо!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования