Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

morfei

Активные пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент morfei

  1. Приветствую, кто сможет отключить флаг ошибки в оутландере 3 1860c99501_137008_zm1370 ?
  2. Приветствую, кто подскажет, взаимозаменяемы ли эти мозги, у родного отвал, ошибка по ром памяти.
  3. Понял, 😉 буду ковырять проводку, я думал патчится епром
  4. Да p-flash оригинал, но епром как будто косячный, я пробовал ставить в приборку пробег с моторника, оттуда и 506. Мне интересно узнать, это патченый флеш или вообще левая флеш, патчили от моторника или абс
  5. Приветству, Ребята помогите, приехал логан без абс , в щитке пробег 109 , в моторнике 560. Одометр и пробег не наматывает, щиток ставил в другую машину пробег подхватил. Есть подозрение на кривой дампик. Видимо пачили приборку. Проверьте пожалуй дампик или поделитесь рабочим . 248102495R.zip
  6. Используя логические плюс и минус? Подключался напрямую к процессу или через 8 подготовленных пинов?
  7. Приветствую, просидел и не смог слить дамп через orange5 по хелпу , блок мондео 4 рестайлинг. Точки подключения сверялся по даташиду, есть инфа поднять ногу rst но это не помогло. Есть у кого опыт работы с R5F64524KFD процом именно через orange 5?
  8. приветствую, 24С16😀помогите с пином 4000 или 0000 ? или дамп у меня битый , оутлендер 2007/2.4 24c16_orande.BIN
  9. все смотрел, первом делом накачку и камень на zedbull"e смотрел, все норм, в машину ставлю не заводит , потом все же решил пробежаться по новой так как продвижения в расследовании нет и вот он ... зачем сразу так грубо!? может и не посмотрел, с кем не бывавет?!
  10. да, так будет понятнее. Я на этот дамп писал ключи, как оказалось владелец похерил камень.
  11. ключи прописал, машина уехала .Дамп с рабочей машины.Всем спасибо. nissan note 2013 1.4 MT.rar
  12. заказл чипы 4d60 прописался через x100 влет. все машины уехали
  13. читал, Кстати только заметил оказывается микросхема епрома моторника не 93с56 а 93с66 перечитал дамп s93c66_ecu_epp.BIN
  14. прошу прощения видать вопрос задал не так. меня интересовала синхра всех трех блоков. Кажется что епром моторника битый, ошибка p1611 висит в интелегенте и моторники, бсм чистый.
  15. Благодарю. Если есть синхра и ключи на месте, при вставке ключа накачка есть, прибор вставленных ключей не видит как и диагностика, видать блок интелегента умер или ключи... расследование продолжается, умные мужы подайте мысль куда дальше копать?!
  16. подскажите есть ли синхра и ключики в интелегенте? епром всех 3 блоков прикрепил nissan.rar
  17. пин просит 12 знаков. Ключи 4d 2шт, один с покупки авто не заводил, радио у обоих работает. Писать буду через х100, на крайняк буду вытягивать дампы но это уже ночью.
  18. помогите посчитать пин по шильдику, то ли шильдик не тот, то ли мои кальки неправильные пин не принимает. Если ключи переложить по новой синхра сама ляжет?
  19. Приветствую, История: приехала тиида 11 год, в моторнике висит р0611. С ключа не заводит, замок Intelligent Key, накачка есть, были подозрения на отказ нештатной сигналки, ее отключил дал машине отдохнуть пол дня вечером с первого раза завелась без ключа и опять заблокировался замок, снял замок перебрал, вроде начал крутиться и включать зажигание, но не заводилась. Решил перещелкать бсм и моторник, после моторника опять заблокировался замок. теперь куда копать дальше не понимаю, преды и реле проверил, раздолбанный замок после хозяина перебрал при вставке и нажатии ключом накачка происходит, слетела синхра? тогда почему заблокирован замок?
  20. я прибор недавно приобрел, потому не уверен в нем, пишет ли он 80 битные чипы. А так возможно китайцы отправили левый чип что вероятнее, так как он затертый с наружи, как дешевый чипы с алика у которых каждый третии брак. Дождусь читалку и пачку 80 битных попробую осилить еще раз.
  21. написано как 4d60 на самом чипе затерты надписи, опознать ничем не могу
  22. Приветствую, клиент потерял ключи с кнопками, заводит с ключа без кнопок.Заказали с али чип+ключи (идут в комплекте). Пробовал писать через x100pros (зеленый), не получается, операции по ключам имеют статус успешный,в итоге старый заводит авто, новый чип не видит. Брелок прописался влет. Пин на машину есть. пробовал через другие модели соул, спортедж и т.д все безуспешно. Сканматике в итоге в статусе 1 записанный ключ.Что делаю не так?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования