Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ksvsaransk

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ksvsaransk

  • День рождения 20.09.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    honda

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Saransk

Посетители профиля

541 просмотр профиля
  • mas

  • vs.

Достижения ksvsaransk

  1. День Добрый, помогите удалить ELV , машина крайслер себринг 2008. 24c16.bin
  2. День Добрый, помогите удалить ELV , машина крайслер себринг 2008. 24c16.bin
  3. Так дата здесь причем ? как архив разве плохо ? сделал по розетке d.suren плюсую.
  4. vaux com 2016 httpblog.obdexpress.co.uk20171213vaux-com-2016-download-free-for-opcom-clone.txt
  5. Рено меган 3 2013 г. В точности такая же проблема. Кто-нибудь разобрался?
  6. Сделай как тут : www.drive2.ru/b/3060638
  7. Делает файл запроса и просит ответный файл. Можно как-то решить вопрос без онлайн?
  8. Приветствую земляка, здесь профильный форум, вряд ли клиенты из Саранска сюда заглядывают.
  9. С чужим дампом не вышло прописать, прописался с родным, тот что из певого поста, только в том еепром нет кодов форсунок, так как читал бдм уже после того как все это случилось, с ошибкой по связке иммо с эбу не прописывались коды форсунок, как только восстановили синхру коды форсунок влетели как по маслу. лаунчем прописать ключи не получилось, возможно я что то не так делал.
  10. Честно говоря сам не совсем понял, пробовал подкидывать другие еепром с таких же блоков, результат ноль, попросил друга, он занимается чисто иммо ключами, с ним пробовали и с родным дампом и с чужим, с 4 го раза получилось положить ключ в бси при этом не прошла синхра с моторным, естественно стартер не крутит, индикатор иммо погас, снял блок через бдм считал флеш еепром, в обоих дампах была не большая в сравнении разница, залил обратно фулл , что был считан ранее, подключил, включил зажигание и без дальнейшей привязки прошла синхронизация с моторным, двигатель завелся, как то так.
  11. Машину завели, заново прописали ключи, огромное всем спасибо за помощь.
  12. Со скринами порядок, сразу считал.
  13. Пробовал лаунчем сделать инициализацию, пишет ошибка, бси 88b75 пин 1137/1637, двумя утилитами пин считал, обе выдают одно и тоже. может пин не правильный ?
  14. Моторный на связи, ошибка связка эбу иммо, вопрос в том если найти от такого софта еепром, его надо будет делать новым ? и справится с пропиской лаунч ? так как в консалте и скандоке нет активированного натса.
  15. Пропал (попал) это точно, но не завел, до дома только доехал, форсы по диагностике за скриншотил, сначала с ключа стартер крутил, а потом перестал, на дисплее ошибка ключа как то так пишет, по обд прошивку прикладываю. форсы есть чем писать, есть скандок, консалт 3 без nats карты, пробовал сделать ecu initialization лаунчем, посчитав пин код по бси, ошибка, похоже привалил дамп еепром, с вставленным ключом писал сток екуфлешером, кесом, галетой, все бесполезно. Nissan X-Trail_2.0dci_EDC16CP33_1037516250.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования