Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Oleg.K

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Oleg.K

  1. Подписался на год. Работает нормально, обновляется. Под все хотелки надо много места. 8 Гб свободного было, пришлось выбирать что нужно, а что просто хочется.
  2. Для X-431 PRO3, желтый свисток, сколько стоит обновление?

  3. 1. Проверить шланг от радиатора до расширительного бачка 2. Проверить работу печки, если работает то попа скорее всего исправна. 3. На холодном двигателе снять шланг подогрева дросельной заслонки и создать небольшое давление в системе охлаждения, печка должна быть открыта. Охлаждающая жидкость должна пойти из шланга и заслонки.
  4. Для качественной очистки форсунок сеточку вытаскивать и мыть отдельно или менять. Есть форсунки у которых сеточка без разрушения не снимается, такие форсунки пред проверкой производительности желательно промыть жидкостью в обратном направлении. Профилактику промывочной жидкостью без снятия форсунок проводим постоянно, в том числе и на личных автомобилях. Свечи зажигания меняем или ставим подменные, которые больше двух промывок не выдерживают. На моторах где доступ к свечам затруднён обговариваем с клиентом вопрос о работоспособности свечей отдельно, иначе замена. Пользуюсь Wynns, другие жидкости пробовал эта понравилась больше. Масло после промывки не меняем, химический анализ не делали, ухудшения работы системы смазки не наблюдали.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования