Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Жигуль

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Жигуль

  • День рождения 11.06.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    priora

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самарская обл. г. Жигулевск

Достижения Жигуль

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А какую версию лучше поставить? Брал прибор с интернет магазина и при установке проги уже была такая версия! Пробовал уже на нескольких авто, грешу уже на сам прибор!
  2. Друзья! Помогите советом. Авто рено сандеро 2015 г.в. Пытаюсь сделать диагностику с помощью кан клипа. версия 146 Ситуация в следующем: прибор авто видит и читает блоки, но выдает ошибку какой то мульти системы и поэтому не могу просмотреть ни параметры ни ошибки в блоках. в чем может быть загвоздка?
  3. я и прошу совета, мозги поменять и клиента на бабки поставить это последний вариант!
  4. здравствуйте форумчане! помогите разобраться пожалуйста! Приехал авто, шеви нива с контроллером 2111 я7.2, проблема с глохнущим мотором при торможении перед перекрестком. Перепробовал и вакумник пережимать и адсорбер глушить, короче сделал умозаключение что что-то с прошивкой. посоветуйте пожалуйста подходит вообще этот блок для этого авто или может у кого прошивка есть прикатанная? рампа без слива! на подсосы воздуха проверял дымогенератором!
  5. Все заработала машина моя, но не с первого раза получилось. С оборотами сначала намудрил. Поставил двухрежимку, отрегулировал клапана, поднастроил редуктор иииии........ песня!!! Вчера пробовал, по динамике отлично, хлопки в выхлопе накатом на передаче ушли. Всего то надо было УОЗ поправить! Спасибо за советы!
  6. Спасибо за советы добрые! Сегодня на работе проверю все что порекомендовал Pers_77999. Прошивку подготовлю на базе стандартной, т.к. она на бензе меня полностью устраивает, выведу пины в разъем блока управления и переключение прямо от кнопки гбо. Один только вопрос: Свечи под ГБО желательно ставить?
  7. Да я как бы сам доктор, просто никогда не было авто с гбо и поэтому прошу помощи у людей знающих! Самому с прошивкой заморачиваться не хочется, тем более блок старый, проверенный. У кого то да лежит проверенная и прикатаная прошива!
  8. Здравствуйте форумчане! Помогите пожалуйста прошивочкой на блок 2111-71 Я5 8 кл. машинка на газу. Недавно заметил, что машина при езде с горочки на передаче немного хлопает в трубу. Зделал вывод что не успевает догарать газ в двигателе. До этого как то не замечал, потому что ездил мало и на короткие дистанции. А тут решил на рыбалочку за 150км, машина хорошо прогрелась после тапки в пол и чихать начала.
  9. Друзья, очень нужна ваша помощь! Необходима прошивка на январь 7.2 двигатель 21124 без ругани на датчик фаз и адсорбер! Проводил диагностику на авто клиенту который только приобрел авто (ваз 2110), оказалось что она с опережением фаз (поменяны шестерни). Ни я ни клиент об этом даже не подозревали, происходило подвисание оборотов и я перепрограммировал блок. теперь ломаю голову где найти прогу без фазы!
  10. Люди подскажите пожалуйста, почему не могу ничего скачать?????
  11. может я что то не понимаю, но никак не могу слить на комп приложенные файлы. подскажите пожалуйста в чем загвоздка? (если она есть)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования