Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vanzay

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vanzay

  1. Добрый день! Надеюсь сюда еще заходят. Прошу помощи в корректировке прошивки. Надо некоторые режимы из одной прошивки перенести в другую. Кто сможет помочь? К кому стучаться? Заранее спасибо.
  2. Спасибо большое за помощ! Все получилось,Микас11 прошил с помощю самодельной куляйны и бесплатной программы,отец действительно в восторге,машина поехала гораздо лучше! Еще раз спасибо за грамотный и подробный ответ настоящего специалиста.
  3. Собрал исключительно для себя.Диагностов у нас в городе,и по близости нет вообще. Свой Микас7.1 прошивал с этим адаптером не однократно,а сейчас возникла необходимость перешить отцовский Микас11CR (накрылся катализатор) Скачал ломанный Оупенбокс3.10 (не покупать же ради одного раза лицензионную,а обратиться не к кому.) Но гдето слышал что Оупенбокс работает на более вясокой скорости и такой адаптер ее не может развить.Так ли это? И правда ли что ломанный Оупен. валит блоки? И еще подскажите пожалуйста если ставить эмулятор,то какой мне нужен на Микас11CR ? Заранее спасибо.
  4. Собрал себе такой,Микас 7 читает и шьет без проблем комбилодырем и чиплодырем. А пдскажите кто знает будет ли с ним работать Оупенбокс 3.10 ? Спасибо.
  5. Подскажите пожалуйста если выбить катализатор и не перепрошить эбу,на сколько увеличится расход топлива? И какие будут последствия,кроме горящего джекичана? эбу микас 11ср евро3 двиг. крайслер. Спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования