Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

lejik87

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lejik87

Старые поля

  • Автомобиль
    seat toledo 5p 1.9 tdi bkc, ока

Контакты

  • ICQ
    359560800

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    тверь
  • Интересы
    диагностика дизелей
    учусь чип тюнигу своими силами
    оффроуд ТР3

Достижения lejik87

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. поставь перед тандемным насосос какой нибудь насос. и заводи. у тебя насос-форсунки?
  2. если снять фишку с датчика температоры, то сопротивление бесконечность. и реле свечей отрабатывает как будто мороз на улице. если после снятия датчика реле не рабоатет, смотри реле.
  3. была такая проблема на матизе с севшим акумом. проверь напряжение
  4. и еще вопрос. ко мне еде галета с китая, может она поможет?
  5. это для чего? к мозгам сразу подключаться чтобы лить?
  6. чиплоадера описание нашел. киньте ссылку на опенбокс и комбик. до этого про них ничего не сышал. а гугл по этим словам не отвечает. этими всеми устройствами можно лить прямо через диагностическую колодку ?
  7. фотку выложу позже. есть кабели elm327, кан командер 1.4, ваг ком к-л, вася диагност и лаунчер, ну и мпсс 12. протоколы этих кабелей перехлестываются со сканматиком. может что нибудь сможет прошивку слить? . не охота еще один покупать, это только хобби, а не работа.
  8. или посмотреть показния датчика надува, положения педали и как уже сказли хладогента
  9. профиль обновил. на мозгах написано bosch 261504050. на движке стоит электронная педаль и 2-ве лямбды.
  10. MPSS УАЗики с ЭБУ bosch берет? номер эбу хантера не знаю.стоит электронная педаль, 2-ве лямбды.
  11. с немцами имел дело, с отечественными еще не приходилось. через разъем для диагностики можно прошивку слить? есть mpss 12. или только микросхемы выпаивать с мозгов и программатором сливать? хочу посмотреть прошивку, отредактировать, убрать программно лямбды. и мощи прибавить. если есть такие прошивки буду благодарен.
  12. комп реагирует на подключение кабеля? в диспетчере отображается? если нет то шнурок сдох. если да то проверяй драйвера. дальше смотри ваг ком 409 работает коректно. если на виртуалке ставил то порты пробросить не забудь
  13. кто нибудь такую приборку победил? может есть аналог калькулятора пробега(tachosoft) только для перевода миль на километры, чтобы было написано где править?
  14. при сравнении прошивок смущает перемешивание соседних значений в строках, т.е. например 1 2 3 4 5 6 в моем дампе записывается 2 1 4 3 6 5 . это из-за архитектуры дампа приборки yazaki? ведь программатор последовательно читает по байтам. от европейца не подхотид, стрелки сами по себе живут и еще много всякых косяков. нашел даже где пробег зашит, а вот где мили с километрами не найду.
  15. вот еще дамп. вчера считывал. приборка 83800-6d871-a yazak такая же только с крузака 100 2004 года американец. 100ka2004.rar если что пиши. кстати если знаешь как эту приборку переделать в метрическую буду благодарен за информацию
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования