Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Микас 10.3 М113111GA293037


Рекомендуемые сообщения

Машина рабочая - я на ней бабло рубаю... НО, делиться ни с кем не буду, сам всё съем! подскажите как сделать чотко....   )))

 

Подсказываю. Покупаем CombiLoder, и к нему модуль для этих блоков. Покупаем двухрежимный софт, и Редактор. Долбимся пару месяцев, пока не поедет как следует. Осознаём насколько это затратно и трудоёмко. Меняем мировоззрение...  наслаждаемся исправной тачлой, едущей норм на бензе и на метане...

Изменено пользователем Zews 23
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Zews 23 сказал:

Машина рабочая - я на ней бабло рубаю... НО, делиться ни с кем не буду, сам всё съем! подскажите как сделать чотко....   )))

Машина как бы предприятия, бабла я на ней не гребу. Но и ездить так не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Zews 23 сказал:

Долбимся пару месяцев, пока не поедет как следует. Осознаём насколько это затратно и трудоёмко. Меняем мировоззрение...  наслаждаемся исправной тачлой, едущей норм на бензе и на метане...

Мировозрение какое и куда меняем? На бензине она едет более чем нормально, но с учетом обстановки в стране, то бензин навес золота который только на экстренный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Yanki сказал:

Скорее всего вычитал калибровки..(576 кб)..Думаю,что и запишет без проблем

а чем редактировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, тас сказал:

кстати блок 113 закрытый 

Закрытый в том смысле что нельзя прочитать? или о чем вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ДВА типа людей: 1 - Специалисты, 2 - водятлы, возомнившие себя специалистами. Форум для 1вых. Для вторых драйв2. Хочешь сам? сам и делай, без подсказок и учений. 

Вообще задача водятлов - крутить баранку. Край долить масёл и подкачать колёса. Задача Специалистов - чинить авты. Обычно после водятлов 2й категории, крайне печальное зрелище для спеца...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🙂без комментариев

добавить не чего

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Zews 23 сказал:

есть ДВА типа людей: 1 - Специалисты, 2 - водятлы, возомнившие себя специалистами. Форум для 1вых. Для вторых драйв2. Хочешь сам? сам и делай, без подсказок и учений. 

у каждого свои типы. меня лично не устраивает такая работа машины. поэтому надо разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы разобраться, надо уметь разбираться, и оборудование иметь...   научитесь разбираться, купите что надо для этого, и разбирайтесь на здоровье...  никто не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злодей. Ты поменял хороший блок на новый. Через некоторое время новый блок станет таким же (не буду говорить по чему). Твоя программа для диагностики М10.3 ни куда не годится. С неё и начни. Советую эксперименты ставить на старом блоке. Но даже если ты зальёшь в него супер-пупер прошивку, всё равно прийдётся дорабатывать диагностикой. Но это тема уже для начинающих, там и создай тему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования