Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lexus rx300 1999 (американец) мигает постоянно security


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем. Прошу совета. Притащили Лексуса, не заводится. В предистории хазяин говорит проблем не было. Перед работой заглушил, потом не завел. По электрической и механической части все проверил(питающие напряжения есть везде, сигналы с кв и рв есть, накачка на иммо есть) искры и впрыска нет. Как и ошибок по двигателю. Обратил внимание что лампочка security мигает в одном ритме и с включеным зажиганием и закрытая машина, одинаково. Здесь на форуме читал что бывает слитают ключи, и лечится это прошивкой еепром. Но как определится что проблема именно в иммо? Заранее спасибо за советы.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ живой?что в моторнике по диагнозе?запуск разрешен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, avtodom2334 сказал:

Ключ живой?что в моторнике по диагнозе?запуск разрешен?

Подключил другую диагностику висит 2 ошибки 2796 статическое значение и 2796 ток. Проверить ключ пока оборудования нет(( Заоодно подскажите что можно преобрести первым для таких задач))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыл добавить. На автомобиле автозапуск чип примотан к антене. Когда чип отмотал при проверке накачки при вставлянии ключа начинает мигать светодиод до того момента как не поднесеш чип. Только поднес мигание прекращается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы попытайте хозяина машины у кого до этого была машина в ремонте.  Что то мне кажется он не договаривает.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pas-sever сказал:

Вы попытайте хозяина машины у кого до этого была машина в ремонте.  Что то мне кажется он не договаривает.

Это мой знакомый. Поэтому машина кроме меня никуда не ездиет. У меня была 3 месяца назад, была ошибка по вентеляции бака, поставил от ваза и все прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент ошибся в выборе мастера.Зачем лезть в иммо если нет оборудования?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, shadows сказал:

Клиент ошибся в выборе мастера.Зачем лезть в иммо если нет оборудования?

Я только учюсь. Поэтому пока не вкурсе какое оборудование стоит сразу закупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал дамп с ic900 по подсказкам с форума вроде ключи совпадаю. Правда не знаю правильно китайский iprog проситал чип. Если есть у кого возможность проверить заранее спасибо.

Данные:

7E DE DE 83 02 00 00 00 00 C2 A8 7E

ID:

00 00 00 00 02 83 DE DE

93с56 ори.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования