Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Bmw 7 E65 3L Diesel 2003 год


guam

Рекомендуемые сообщения

Патрол старый на свап,прислали мотор с проводкой,EWS 4 и блок ефи.Заводилась пару раз машина.После просадки не заводится,код в моторном 4A63 DDE-Ews Tampering.На диагностику подключен только моторный,евс нет,приборки нет от бмв.Принесли евс,ролинг ключа был слетевший,сделал новые ключи,релюха в евс щелкает корч не заводится.Гляньте на предмет синхры или пара если есть у кого буду благодарен.Дампы грузил в редактор,вроде синхра есть между евс и моторным по 95320,по флеши не знаю.Врроде переменная сихра должна быть.Блок DDE Bosch 0 281 011 231.Спасибо тем кто отозвался!Дампы в архиве.

BMW E65 3L Diesel.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проводке не подключен к линии диагностики блок ews,он я так понял через приборку идёт,она не установлена.Лаунчем пробовал синхру сделать,пишет ошибку.Поэтому ищу пару если конечно там есть переменная синхра.Постоянная в два байта есть,между 95320 и ews.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Руслан,ты случайно не ошибся с кузовом на Е65 никогда евс4 не было,там кас2 в кнопке стоит. Если это Е38 то там можно без проблем засинхрить постоянку руками а переменку через диагностику.У тебя постоянная синхра 2байта в блоках присуствует,через диагностику сделай переменку и заново пропиши новый чип в евс.Если не прокатит синхра,то на столе попробуй все собрать

Изменено пользователем Gaspar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас нет нифига тут на них,отправили блоки в Минск,вроде сделали.Евс4 я имел ввиду уже на 9s12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования