autoZAK Опубликовано 5 ноября, 2022 Автор Опубликовано 5 ноября, 2022 Если бодик новый и ключ новый защёлка привяжется? Или если пин поменять на свой в новом бодике - прокатит?
autoZAK Опубликовано 28 ноября, 2022 Автор Опубликовано 28 ноября, 2022 В продолжение темы.Не большой промежуточный отчёт. Защёлка одноразовая и не обнуляется.В помощь эмуль. Эмуль по умолчанию в состоянии LOCK/И соответственно ключики не записать.Нужно переводить в ручную любую защёлку в UNLOCK и писать ключи. Ключи писать через опцию ключи не прокатит.Заходишь в опцию замену BCM и тогда ключ залетает. Остаётся моторник.Бу не привязать.Нужно либо ручками синхру править.Либо обнулять ЭБУ. А так зажигание включается и стартует.Но, не заводится.Горит красная машинка. С чем собственно и обращаюсь.Кто поможет с синхрой или обнулением EEPROM моторного. BCM_EEP_93L76_DONOR_1Key_Ok.BIN ECU_EEP_95320_ORI.BIN 1
autocat Опубликовано 29 ноября, 2022 Опубликовано 29 ноября, 2022 На такой тачке 4х-значный пин. И всё там без проблем делается с бэушными блоками.
autoZAK Опубликовано 29 ноября, 2022 Автор Опубликовано 29 ноября, 2022 2 часа назад, autocat сказал: На такой тачке 4х-значный пин. И всё там без проблем делается с бэушными блоками. Не пишите то чего не знаете.Пожалуйста.
autoZAK Опубликовано 29 ноября, 2022 Автор Опубликовано 29 ноября, 2022 Моторник почистил в FF, eeprom.Через привязку подвязал.Машинка погасла.Но бесключевой не работает. Моргает жёлтый ключ.Защёлку пока не перекинул на эмуль.
autoZAK Опубликовано 29 ноября, 2022 Автор Опубликовано 29 ноября, 2022 4 минуты назад, autocat сказал: Ага! Что то долго вы её делаете. Эмуль ждал.Переезд был.Да и много каких обстоятеств возникало. Ей плотно не мог заниматься.Только вот вчера удалось спокойно повозиться.
autoZAK Опубликовано 29 ноября, 2022 Автор Опубликовано 29 ноября, 2022 Моторник привязался. Ещё оказалась опция в меню лаунча. Под названием- не поддерживается)))))Машинка красная погасла. Отдал. 1
Ren_ta Опубликовано 18 января Опубликовано 18 января Не дампа eeprom моторного после синхронизации ? Ищу рабочую пару
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти