Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 407


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, разорился на программатор, вот две прошивки, с приборки и бси, что там не так? почему 999999?пежо 407.rar

Изменено пользователем matizzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эксперементирую, залил в приборку 80000, а в bsi чистый дамп FFFF и включил, на приборке также 999999. Снял BSI и слил дамп. дампы прилагаю. 1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эксперементирую, залил в приборку 80000, а в bsi чистый дамп FFFF и включил, на приборке также 999999. Снял BSI и слил дамп. дампы прилагаю. 1.rar

Производитель BSI кто?

P.S. Уже увидел, что Симменс. Извиняюсь.

Изменено пользователем dracon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя в дампе bsi начиная с адеса 0Е0 идут одни FF. А ты должен был ффками заполнить только четыре строки. Начиная с адреса 1C4 и заканчивая адресом 1F9. Остальное в дампе должно остаться таким как было в оригинале. Доска правильно посчитана.

Изменено пользователем dracon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя в дампе bsi начиная с адеса 0Е0 идут одни FF. А ты должен был ффками заполнить только четыре строки. Начиная с адреса 1C4 и заканчивая адресом 1F9. Остальное в дампе должно остаться таким как было в оригинале. Доска правильно посчитана.

Спасибо, сейчас буду пробовать. А еще знакомый обзванивает диллеров и смотчиков, везде говорят замена бси и приборки, что то я очкую, друзья :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас буду пробовать. А еще знакомый обзванивает диллеров и смотчиков, везде говорят замена бси и приборки, что то я очкую, друзья :-(

Не сцы, прорвешся. Этим бл...м. диллерам всегда хочется убить всех нас, что бы одни они на свете жили. :emot64: А проблемма у тебя плевая. Бси поправишь и все заработает. Удачи.

BSI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matizz,всё ж не правильно у тебя приборка посчитана.С твоим дампом на 80000 км панель работает правильно,только пробег не верный кажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромной за помощь и за поддержку. Приборка видно реально убилась, все сделал как вы говорили, пробег снова 999999. :-( радует что хоть заводится. Что посоветуете? могла прошивка в проце слететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matizz,всё ж не правильно у тебя приборка посчитана.С твоим дампом на 80000 км панель работает правильно,только пробег не верный кажет?

Да, с обоими дампами которые выкладывал все работает, но пробег не тот. Снова СВАП?

И еще, по техпаспорту машина 95 года, на ремнях 2006. ремни точно никто не менял, машина в одних руках, может для 2006 по другому считается?

Изменено пользователем matizzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,я вот честно,не знаю как поступить.Скажи честно,сколько ты за эту машину цену назначил?Просто если за копейки делаешь-срёшь людям кто этим нормально занимается,тем более на форумах с Саранска специалисты присутствуют.И помогать в таком случае тебе-помогать насрать тем кто занимается этим.Ты не обижайся,просто в последнее время тема низких цен-действительно больная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем честно, это мой хороший знакомый, за эту работу я просил 4000. Для саранска это вполне нормальная цена. Только чую попадаю я намного больше чем хотел получить. И я готов отдать этого клиента уже, в данный момент я в москве, вместе с этой машиной, мне уже ничего от нее не надо. Лишь бы пробег встал. И так уже сходил программатор за 3000 взял - не пошел, сегодня съездил за 10000 взял.

Изменено пользователем matizzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ну это же всего полцены за такую машину,ну чуть больше может быть,где как.Ты личку чтоли почистил бы-может чем и помог.

 

А насчёт купленных прогеров-не переживай-они не лишние.

 

И ещё-а чё,в Саранске никто не мог помочь,что в Москву ехать пришлось?

Изменено пользователем Marion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромной за помощь и за поддержку. Приборка видно реально убилась, все сделал как вы говорили, пробег снова 999999. :-( радует что хоть заводится. Что посоветуете? могла прошивка в проце слететь?

Если бы у тебя убилась приборка, ничего бы вобще не было на приборке, не говоря уже о пробеге. Попробуй по второму типу. В оригинальном дампе ффками заполни три строки 0270 - 0280 - 0290. Только ж не забывай каждый раз и приборку править, потому что записывается большее значение, неважно с приборки или с БСИ. Т.е если у тебя на приборке 999999, то от того что ты поменяешь в БСИ строки, ничего на приборке не изменится, пока ты и там не поменяешь. В 2006 году БСИ были от Valeo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Приборка побеждена! Вся проблема в неопытности и непопадания в такие ситуации! Большое спасибо всем помогающим и поддерживающим, отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Marion'у за его помощь, человек мегамозг! Со своей стороны обещаю: НИКАКИХ ДЕМПИНГОВЫХ ЦЕН, лучше не браться, чем так влететь за копейки. Еще раз СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально если с этим авто "Влинуть" (как в принципе с любым ЖАБОЕДОМ) и не иметь того чем ее поднять, то у диллера денег оставите не мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Приборка побеждена! Вся проблема в неопытности и непопадания в такие ситуации! Большое спасибо всем помогающим и поддерживающим, отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Marion'у за его помощь, человек мегамозг! Со своей стороны обещаю: НИКАКИХ ДЕМПИНГОВЫХ ЦЕН, лучше не браться, чем так влететь за копейки. Еще раз СПАСИБО!

Ну так напиши шо ж там было в натуре. Для будущего опыта. Хоть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так напиши шо ж там было в натуре. Для будущего опыта. Хоть в личку.

Кривоватость рук, свап и использование дешевых программаторов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dracon тоже очень старался. :) Как приятно читать такие темы, когда есть помощь и взаимовыручка... respect! :)

Изменено пользователем keyjoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования