Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

keyjoke

Master
  • Постов

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент keyjoke

  1. чёто не берут, хотя почти даром, правда особо не тороплюсь )
  2. Новогодняя цена 15 тыс. руб. (покупал примерно за 2000 евро в 2012 году) Берет практически все виды VW Audi Skoda с 2004 по 2012 год
  3. Продам шнурок XCAN VW, Audi, Seat, Skoda CAN OBD Цена 20000 руб Состояние нового. Оплата Сбер, Альфа Отправка почтой в любой город.
  4. Продам Digiprog III полный комплект Состояние нового, все провода и микросхемы в пакетиках. Цена 10000 руб Оплата Сбер, Альфа Отправка почтой в любой город.
  5. Как раз то, что нужно. Осталось добавить несколько рублей или гривен и со всем этим подъехать к ближайшему хорошему специалисту.
  6. Я им пользовался, а не только форумы читал. DP3 или абритус может и не берет все машины, не пробовал, но мой прибор брал все машины, особенно "те у которых только в панели и CEM". В начале были детские болезни, но потом все прошли. Приятней всего было делать машину, когда клиент уже наездился по другим спецам. На этом полемику с теоретиком и читателем импортных форумов заканчиваю, смысла развеивать сомнения дальше не вижу, т.к. сменил сферу деятельности. Успехов автору темы в поднятии щитка.
  7. Лишь бы что-то ляпнуть. Мой всегда брал все машины до 2013 года и не одного "увала". Есть нюансы, которые нужно знать. У тех кто с головой и руками дружит, проблем не будет нисколько %. Кого заинтересовало - пишите в личку.
  8. Чтобы не было завалов, лучше использовать хорошее оборудование. Продам шнурок для коррекции пробега по OBD всех легковых и джипов Volvo 1999-2013 г.в. за 25000 руб. Оригинал.
  9. Hey elRey You can use English or Russian, but you will get more replies if you will speak Russian (translate.google can help you) Yes, you have to write some good messages. Where are you from? Could you write it in your profile?
  10. Вот та тема: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/43118/#entry459455/ Сама цена 6500 как бы нааааамекает... что она ниже китайской и кто-то может лохануться или продавец или покупатель. А вот более-менее нормальная цена, авторитетный продавец и т.п. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/36060/page__hl__%2B%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC+%2Bdigiprog
  11. Латентный гомосексуализм и эротические фантазии обсуждаются на других форумах :)
  12. Перекупщики авто давно уже не только читают, но и покупают себе нужные приборы и скручивают сами. Пора смотчикам заняться перепродажей автомобилей :)
  13. Один смышленный, но не богатый американский бизнесмен Херберт Доу владел небольшой компанией, производящей бром (химическое вещество много где используемое). Продавал его по 36 центов. Его компания все больше завоевывала американский рынок, но зарубеж он не лез, т.к. там все контролировал крупный немецкий конгломерат, продававший бром по 49 центов. И была у них негласаня договоренность, что Доу не лезет в Европу, а они не лезут в США. Прошло время, у Доу начались проблемы с бизнесом, и ему надо было расширяться, дабы оставаться на плаву. В итоге он начал продавать свой бром в Англии. В скором времени к нему приехали представители немцев, и намекнули, что ему лучше свернуть деятельность в Англии, иначе будут последствия. Но Доу проигнорировал их. Вскоре на рынке США появился немецкий бром по цене в 15 центов, что убивало весь бизнес Доу. Сложная ситуация, подумайте что вы бы делали на его месте? А далее читайте, как поступил он. Решение которое предпринял Доу было умным, элегантным и неожиданным для немцев. Доу полностью прекратил продажи брома в США. И сам начал скупать весь доступный ему немецкий бром в США по 15 центов. Далее он перепаковывал бром, ставил свои лейблы, и отправлял их на продажу в европу, и начал широко распространять его там, по цене в 27 центов. Немцы были в ступоре: 1) Почему бизнес Доу еще не обонкротился?; 2)Почему так резко вырос спрос на их бром в США; Немецкий картель стал отвечать еще агрессивнее, снижая цену на бром в США сперва до 12, а потом и до 10 центов. А Доу все наращивал свою схему, покупки брома в США, переупаковке его и отправке обратно в Европу. По итогу когда немцы спохватились и начали снижать цену у себя на родине, к тому времени они понесли громадные потери, и Доу отвоевал чуть ли не половину мирового рынка брома, сломав их монополию. Данная схема применима ко многим сферам, когда конкурент пытается задушить вас ценами выходя на новый рынок.
  14. Действительно, чего это вы парню совсем сырую информацию подкидываете? Какие-то книжки, ссылки... Где конкретная информация, где прямые ссылки? Видео подробное с ютуба обязательно в таких случаях нужно выкладывать! :) Нижегородцы наверняка очень рады за обучение их будущего конкурента и как зайдут обязательно поблагодарят :)
  15. Ой, оказывается даже друзей не появилось с момента регистрации 2010, у кого тоже нет, добавляйтесь :) Все что в личке заберу с собой.
  16. 7000 рублей, оригинал. Обновления через интернет. Небольшой торг.
  17. Перекупы Москвы уже готовятся к невиданной щедрости и придерживают свои авто :)
  18. Продаю аккаунт на форуме Репутация 129 Сообщений 382 Баллов предупреждения 0 Красивый аватар в подарок.
  19. Цены еще упали, клиентов стало еще меньше, появилось много свободного времени и теперь самое время заняться плюсиками на форуме :)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования