Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mazda 3 2006 нет запуска


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую,приехала mazda 3,2006 год, изначально целью была заменена панели, панель клиент привез,я stool ом скопировал дамп и отпустил, всё работало,далее звонит, врёт спидометр и не регулируется подсветка, приезжает,лью родной дамп,регулятор подсветки заработал,но естественно не запускается,чел привёз только 1 родной ключ,нарезал болванку и подготовил из суперчипа второй, положил по лампу оба чипа в чужой дамп,пытаюсь сделать инициализацию,не проходит.Лью дамп,с которым приехала,не стартует...

Запускаю стирание и запись,стираются ,но не пишутся.

Вопрос,при синхре она пишется из движка в приборку или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать добавить ключ в стоковый дамп через дырку? Стулом при переносе дампа почти всегда бывают проблемы наверное железо немного разнит но всегда запускается.

Изменено пользователем (SAN)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, GadskiyPapa сказал:

Всех приветствую,приехала mazda 3,2006 год, изначально целью была заменена панели, панель клиент привез,я stool ом скопировал дамп и отпустил, всё работало,далее звонит, врёт спидометр и не регулируется подсветка, приезжает,лью родной дамп,регулятор подсветки заработал,но естественно не запускается,чел привёз только 1 родной ключ,нарезал болванку и подготовил из суперчипа второй, положил по лампу оба чипа в чужой дамп,пытаюсь сделать инициализацию,не проходит.Лью дамп,с которым приехала,не стартует...

Запускаю стирание и запись,стираются ,но не пишутся.

Вопрос,при синхре она пишется из движка в приборку или наоборот?

Вы хоть укажите чем ещё работаете по ключам подготовка и прописка. А то как то не понятно и что по советовать даже не знаю так как не известно чем работаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там вроде без заморочек всё- сохраняешь со старой панели асбилд, делаешь процедуру привязки сканером, заливаешь родной асбилд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форскан платная лицензия есть,когда в новой панели родной дамп ни одна из pats процедур не проходит,валится в ошибку, сегодня хоз привез родную панель,попробую сделать инициализацию,если заработает,попробую в ручную в дамп нового щитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, viktor9950 сказал:

Вы хоть укажите чем ещё работаете по ключам подготовка и прописка. А то как то не понятно и что по советовать даже не знаю так как не известно чем работаете 

В дамп кладу iprog или vvdi2,готовлю vvdi key tool,по обд  h6 elite,x100,mini obd,forscan опять таки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GadskiyPapa сказал:

В дамп кладу iprog или vvdi2,готовлю vvdi key tool,по обд  h6 elite,x100,mini obd,forscan опять таки.....

Значит с проводкой что то не то или щитком. Этого оборудования за глаза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ори панель вернул в зад,перезаписать ключи, сделал синхру и всё ок,буду вплеивать ключи в новую панель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования