Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Crafter 2007


Рекомендуемые сообщения

Ребята, просится на смотку данное авто 2007 г. Кто сталкивался с такой машиной подскажите, что она из себя представляет и есть ли с ней какие-нибудь сложности.......Информацию по авто никакую не нашёл. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть чем внутрисхемно сделать замок тогда не сложно.И цену ставь по максимуму.

Понял, буду ждать авто.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если есть чем внутрисхемно сделать замок тогда не сложно.И цену ставь по максимуму.

какова адекватная цена за подобные авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, просится на смотку данное авто 2007 г. Кто сталкивался с такой машиной подскажите, что она из себя представляет и есть ли с ней какие-нибудь сложности.......Информацию по авто никакую не нашёл. Заранее спасибо.

Собственно не чего сложного,доска и замок.

Варианты EZS(фото точки подключения) скинул в личку.

 

 

 

Хотел скинуть) личку почисти.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно не чего сложного,доска и замок.

Варианты EZS(фото точки подключения) скинул в личку.

 

 

 

Хотел скинуть) личку почисти.

 

Ну ето как сказать, вот недавно мой приятель хвастался что х-прогМ отлично работает над этими процами, и если кто то чтото им завалил, то это скорее дело кривых рук, и вот резюме, с тем же самом хпрог-м, лег пол дампа флеши W211 замка. Это как повезёт, и хпрогМ и росфар обходят сек биты подавая шок на MCU, и не всем мотям это нравится, хочешь стабильности, тогда сдуй, потом на плату и в UPA или ETL, а ело замете, не так и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну ето как сказать, вот недавно мой приятель хвастался что х-прогМ отлично работает над этими процами, и если кто то чтото им завалил, то это скорее дело кривых рук, и вот резюме, с тем же самом хпрог-м, лег пол дампа флеши W211 замка. Это как повезёт, и хпрогМ и росфар обходят сек биты подавая шок на MCU, и не всем мотям это нравится, хочешь стабильности, тогда сдуй, потом на плату и в UPA или ETL, а ело замете, не так и просто.

+100 поимел я гемороя благодаря х prog m

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что снес флеш или еепром?

Место жительства в профле поправь!!!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

здравствуйте. не стал создавать новую тему. проситься на смотку крафтер 2008 года думаю он ничем не отличаеться от седьмого года. но я не совсем понял упа возьмёт этот проц или он как на мэрсах закрыт? да и кто нибудь пробовал эту машинку делать абритусом с авторизацией на ваги?

Изменено пользователем arteorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё понял. спасибо. если уж х-прог бывает валит дампы то китайским коди прогом и лезть нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

прошу помощи у ZVUK нужны Варианты EZS(фото точки подключения) крафтер mc9s12dt256 , читаю упой как mc9s12dg256 лапу по питанию поднял -всё равно не идет, что может быть? точки подключения 28-vssr,29-vddr,30-reset,15-bkgd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а упа умеет читать эти процы без проблем ???? оО похоже я отстал

Изменено пользователем avadv32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования