Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Rogue 2020


okonner

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Ищу схему на данный автомобиль.

Nissan Rogue 2020, американец. Утопленник. Машина приехала из другой сервиса. Видны следы мелкого ремонта гнили в разъёмах, замена селектора и блока управления селектора.

Мною восстановлены КАНы, заменены блоки: adas2, блок кругового обзора, блок airbag. Устранена гниль там, где она была.

Осталась ошибка по связи с блоком ADAS😳😳😳  Ошибка по связи с ним висит в половине блоков автомобиля.

Нигде его найти не могу. Есть adas 2, он на связи, ошибок по нему нет. В мои схемах его тоже нет. Что за лядский блок? Где его искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, okonner сказал:

Всех приветствую. Ищу схему на данный автомобиль.

Nissan Rogue 2020, американец. Утопленник. Машина приехала из другой сервиса. Видны следы мелкого ремонта гнили в разъёмах, замена селектора и блока управления селектора.

Мною восстановлены КАНы, заменены блоки: adas2, блок кругового обзора, блок airbag. Устранена гниль там, где она была.

Осталась ошибка по связи с блоком ADAS😳😳😳  Ошибка по связи с ним висит в половине блоков автомобиля.

Нигде его найти не могу. Есть adas 2, он на связи, ошибок по нему нет. В мои схемах его тоже нет. Что за лядский блок? Где его искать?

Для начала профиль заполните! Бомжам здесь не помогают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, viktor9950 сказал:

Для начала профиль заполните! Бомжам здесь не помогают. 

Как заполненность профиля влияет на оказание помощи в поиске схемы? Есть что по делу? Или ты себе посты тут набиваешь?

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, okonner сказал:

Как заполненность профиля влияет на оказание помощи в поиске схемы? Есть что по делу? Или ты себе посты тут набиваешь?

В раздел правил зайдите и по читайте. И мы с вами на бурдешавт не пили, что бы на ты переходить. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования