Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Santa Fe cm 2013. Keylees


alex-vw

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите пожалуйста схемой или ткните носом. Периодически перестает видеть ключ. Не работает ДУ центральным замком и запуск двигателя. Если двери открывает, то и машина запускается. Ключа два. Ведут себя одинаково. Поменял блок смарт Кей. Отключил сигнализацию. СтарЛайн. Ничего не изменилось. Ошибок не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в гофре двери проводка замыкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, alex-vw сказал:

Всем привет! Помогите пожалуйста схемой или ткните носом. Периодически перестает видеть ключ. Не работает ДУ центральным замком и запуск двигателя. Если двери открывает, то и машина запускается. Ключа два. Ведут себя одинаково. Поменял блок смарт Кей. Отключил сигнализацию. СтарЛайн. Ничего не изменилось. Ошибок не появляется.

Такая ерунда у меня была на примерно таком же годе санта фе. Потом вообще перестала система работать, даже не все блоки видел по диагностике. Трепал долго машину ну и кончилось всем замена защёлки на новую. Прописывать не чего не надо, сама привязалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дверь не смотрел. По диагностике у меня тоже проблемы: связь то есть то нет. В частности со смарт Кей модулем. У вас из-за защёлки центральный замок с кнопок на ключе тоже не работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alex-vw сказал:

Спасибо, дверь не смотрел. По диагностике у меня тоже проблемы: связь то есть то нет. В частности со смарт Кей модулем. У вас из-за защёлки центральный замок с кнопок на ключе тоже не работал?

))) Защёлка рулевого вала (блокиратор по простому) 

Вин в личку киньте покажу где и номер его )

Изменено пользователем viktor9950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое защёлка я в курсе) Интересно какая связь с центральным замком. Или она все блоки вешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Она может все блоки вешаь. Было подобное но давненько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования