Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Consult3+


yur65

Рекомендуемые сообщения

На MHHAUTO появился патч для последней версии Consult 3 Plus 82.50 c поддержкой API 04.04 пасру J2534 типа опенпорт, мангуст, сканматик, чипсофт и пр ...
Собирают статистику работы различных адаптеров. Из обещание ускорение, стабильность, минимум зависаний при опросе кузовов. Пока чемпионы по скорости различные клоны Bosch VCI (MDI, JLR, Ford, Mazda и пр...)

Также там автор выложил работоспособный NERS и установщик С3Р 8.250.

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.en.3bc698e3-648ed71e-158c3d7f-74722d776562/https/mhhauto.com/Thread-Nissan-Consult-3-Plus-2022-J2534-NERS

MHHAUTO -  Suggestion, Selling & Damaged Links Box - Selling Box -  Nissan Consult 3 Plus 2022 J2534, NERS

Не умею выкладывать сюда, линк навигации есть, выложи если умеешь

==========Yandex ================

Обратитесь к сборке 3+ v.83 с преобразованием R2R (2019 MY) для адаптеров API 04.04 J2534.
Интегрирован CRS 41.10 (ГТП до 2018 года, моя поддержка)
Автономное программирование, стабильная работа без остановки приложения при сканировании тела на diag и перепрограммировании, рекомендуется использовать адаптеры с распознаванием 2 CAN и 2 K-линий,
такие как Scanmatik, Openport (переключается 1x CAN), Mongoose, Auto, набор номера и т.д. Работает монитор данных в реальном времени.
Наилучшие результаты получены при использовании клонированного Bosch VCI (как клоны MDI, JLR и, возможно, Ford, не тестировались).
Полная совместимость со старыми клонами Nissan VI2, которые заблокированы в режиме API 04 и не могут быть прошиты прошивкой API 05
Для обоих приложений функции, требующие аппаратной поддержки от VI2, не работают (VDR, вкладка SRT во всех diag и т.д.)

Оригинальный C3 + 82.50 для самостоятельной установки бесплатно
Демо-версия преобразования VI mode во вложении, протестируйте свой адаптер и оставьте свой отзыв в теме! Пожалуйста ... ЗАПУСКАЙТЕ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА!!!

Изменено пользователем rustam2v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
On 10/21/2023 at 8:47 AM, dyrokol said:

Зачем такое старьё ставить? Да ещё и за деньги?

Аватарка у вас говорящая, о каких деньгах речь? Подучитесь слова в предложения складывать, а не  поток сознания в форум оцифровывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
28.01.2024 в 01:21, rustam2v сказал:

Аватарка у вас говорящая, о каких деньгах речь? Подучитесь слова в предложения складывать, а не  поток сознания в форум оцифровывать.

Моя Ава это моя Ава, лично у меня установлена версия 226.5 и бесплатно причём со всеми патчами и т.д. и к стати она уже не актуальна, сюда выкладывать точно её не буду, что бы всякие дармоеды не наживались......

Изменено пользователем dyrokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Consult III plus запускаю с адаптером от Chipsoft. В принципе ошибки почитать (стереть) и адаптации сделать хватает. А вот посмотреть дата данные - нет.

1.png

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну к сожалению дата данные вы не посмотрите, можно попробовать использовать бошевские головы, читано в интернете что с NC3+ они работают нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования