Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

upa usb


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! мужики у кого есть upa usb скажите пожалуйста ваше мнение о нём , ато мучаюсь с выбором прогроматора ,купил тахо универсал, окозалось такое говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! мужики у кого есть upa usb скажите пожалуйста ваше мнение о нём , ато мучаюсь с выбором прогроматора ,купил тахо универсал, окозалось такое говно

 

Такая же шляпа, была купил в итоге upa usb

Апарат нормальный для основного за глаза, ну а в остальном привычка и сноровка :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же мучался... Заказал UPA, XProg-m и Nec . Все в одном все равно нет. Но отзывы про Upa в основном положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил тахо универсал, окозалось такое говно

просто ты не умеешь их готовить., или ты надеялся что за тебя все будет делать прибор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты не умеешь их готовить., или ты надеялся что за тебя все будет делать прибор?

ну согластно инструкции так и должно быть! может что посоветуете? недавно делал тахо свой ниссан альмеру так всё получилось, спустя месяц попробовал ещё раз дак км перевелись в мили и вся комбинация сошла с ума. может подскажете в чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в ваших руках.

понятненько! и на том спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты не умеешь их готовить., или ты надеялся что за тебя все будет делать прибор?

Я просто купил Китайский клон , и сразу проблема с мотями, вот и пришлось его поменять на UPA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане "внутривеннки" лучше УПА не встречал програматора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ещё маленький вопрос. через инет без проверки страшновато покупать, подскажите пожалуйста надёжный интернет магазин! и огромное всем спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arteorlo

я вот тоже таху взял, может подскажешь как ее с ноутбуком связать? можно ли обычным переходником usb-com port? и обратно правленный дамп есть возможность в таху залить? уж слишком чувствительная она, говотят не то нажал сразу reset или sinc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arteorlo

я вот тоже таху взял, может подскажешь как ее с ноутбуком связать? можно ли обычным переходником usb-com port? и обратно правленный дамп есть возможность в таху залить? уж слишком чувствительная она, говотят не то нажал сразу reset или sinc

незнаю я с этой гадастью и разбираться больше нехочу! жду нормальный прог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вынимал микру из приборки ниссан альмера 2005 93с66 с прогроматором разобрался он всё пишет нормально(покрайне мере я так думаю) а вот дампы закачиваю и приборка выдаёт то мили то вообще галиматью какуюто остановился на варианте где тахометр часы градусы работают а всё остальное нет.

помогите кто может советом или нормальным дампиком(если в нём дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынимал микру из приборки ниссан альмера 2005 93с66 с прогроматором разобрался он всё пишет нормально(покрайне мере я так думаю) а вот дампы закачиваю и приборка выдаёт то мили то вообще галиматью какуюто остановился на варианте где тахометр часы градусы работают а всё остальное нет.

помогите кто может советом или нормальным дампиком(если в нём дело)

выкладывай номер щитка , дампом поможем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывай номер щитка , дампом поможем .

во фото щитка

S6300516.JPG

S6300520.JPG

S6300517.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи

[огромное спасибо! как зделаю отпишусь получилось или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи

огромное всем спасибо за помощь! всё зделал! ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования