Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Не получается отключить подачу топлива ниже 2400 об/мин на j5ls43


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в теме. Мозги январь 5.1-41автомобиль Ока о двух цилиндрах. ДАД волговский.прошивка устраивает, но не могу избавиться от прохлопов в глушитель при движении в режиме торможения двигателем. Это происходит только когда использую торможение мотором при оборотах ниже 2400. При  больших оборотах топливо отключается практически до холостых.  Граница отключения топлива установлена на 1200 оборотов, включения 1100, скорость отключения 12 км в час. Такое впечатление что 2400 каким то образом зашито в этой прошивка наглухо. Или я чего то пропустил.если надо могу приложить саму прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сори за долгое время ожидания . Отправили на больничный, вот тока вышел. Проверил совет - тоже самое, отрубает подачу на форсунки при оборотах выше 2400, если ниже - нет. Есть и ещё какие нибудь идеи?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2023 в 13:10, druksel сказал:

Сори за долгое время ожидания . Отправили на больничный, вот тока вышел. Проверил совет - тоже самое, отрубает подачу на форсунки при оборотах выше 2400, если ниже - нет. Есть и ещё какие нибудь идеи?

 

где предмет для анализа ,Или выложен где то ?

0.9. Обязательно указывайте Ваше место жительства: Страна и Город. Предупреждение.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
04.09.2023 в 14:57, druksel сказал:

пробуй около 1800rpm +- должно включаться топливоподача

oka5_v1.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования