Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

какой адаптер CAN можно использовать для Фабии 2008 года ?


Рекомендуемые сообщения

Mожет кто подскажет, какой адаптер можно использовать для Фабии 2008 года 10 месяц , заводской сигналки нет , ключ без кнопок , есть свето-диод "safe" на двери водителя ?

Я пробовал адаптер "CAN-ART-A" от фирмы "AGT", он видит зажигание ,аксессуары , все двери , или по одной, багажник, про капот сказать ничего не могу - концевик не установлен с завода, зажигает лампы поворотов , а вот замками дверей нивкакую .

Есть вообще в природе полноценно рабочая версия адаптера для этого авто ?

И ещё - куда должен быть подключен концевик капота в штатной проводке , если подключить свой концевик , адаптер увидит капот через кан , или без перекодировки соответствующих модулей это не реально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mожет кто подскажет, какой адаптер можно использовать для Фабии 2008 года 10 месяц , заводской сигналки нет , ключ без кнопок , есть свето-диод "safe" на двери водителя ?

Я пробовал адаптер "CAN-ART-A" от фирмы "AGT", он видит зажигание ,аксессуары , все двери , или по одной, багажник, про капот сказать ничего не могу - концевик не установлен с завода, зажигает лампы поворотов , а вот замками дверей нивкакую .

Есть вообще в природе полноценно рабочая версия адаптера для этого авто ?

И ещё - куда должен быть подключен концевик капота в штатной проводке , если подключить свой концевик , адаптер увидит капот через кан , или без перекодировки соответствующих модулей это не реально ?

Есть неплохой КАНмодуль инфу дам в понедельник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mожет кто подскажет, какой адаптер можно использовать для Фабии 2008 года 10 месяц , заводской сигналки нет , ключ без кнопок , есть свето-диод "safe" на двери водителя ?

Я пробовал адаптер "CAN-ART-A" от фирмы "AGT", он видит зажигание ,аксессуары , все двери , или по одной, багажник, про капот сказать ничего не могу - концевик не установлен с завода, зажигает лампы поворотов , а вот замками дверей нивкакую .

Есть вообще в природе полноценно рабочая версия адаптера для этого авто ?

И ещё - куда должен быть подключен концевик капота в штатной проводке , если подключить свой концевик , адаптер увидит капот через кан , или без перекодировки соответствующих модулей это не реально ?

 

а кнопка ц.з. в салоне есть?если нет,то замок как на ланосе...а по кан модулям,я использую от тек электроник(не считать рекламой).а концевик капота поставь и проводочек от него протяни в салон и все! :ivebeenhere:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шкоде без кана всё можно сконнектить

 

ц.з.в двери водителя взять от замка упр.

Изменено пользователем bold36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На Фабии я устанавливаю сигналку без КАНа - все работает ,а концевик багажника есть даже на модели без ц з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Фабии я устанавливаю сигналку без КАНа - все работает ,а концевик багажника есть даже на модели без ц з

Багажник видит и так ,разговор идет про капот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

прошу прощения, хотелось бы узнать, что такое CAN адаптор, и для чего он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования