Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Urree

Участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Urree

  1. А как это? На оф сайте последняя версия 17.30.011 (17/01/2023), а тут 18.00.008 (2.2023).
  2. Половина слов непонятна. А так - берите схему + мультиметр и разбирайтесь.
  3. Ненормально. Обратный клапан в насосе скорее всего стравливает. Это как бы наиболее вероятная причина. А так могут и форсы капать, и РДТ пропускать... Всё как обычно.
  4. Походу это клиент. https://carmasters.org/topic/47826-jaguar-xf-2014/
  5. С какими "верёвкамии" работает, поддержки J2534 нет?
  6. Ну а каким именно модулем, всё-таки "Микас 12 (битопливный) от Газели"?
  7. Если точнее то иденты из шильдика: 2ALF-12A650-AK AJ51-18881-K MAB9 Иденты из дампа 28F400B5B: QPAA3A0 2ALFAK
  8. Ни у кого случаем нет стока на этот 2ALF-12A650-AK ?
  9. Расчленёнка? По частям разные бока по форумам продаёте.
  10. Что означает - Ламборджини ваще не берёт ! А по ОБД и ЕЛМка так "берёт" , только стоит в 50 раз дешевле . :)
  11. На айпад ничего нельзя устанавливать. В это тамагочи можно только купить и установить то что есть у них в апсторе.
  12. Дизель с ГБО едет на много лучше и мотор работает мягче, некоторые ставят только из-за этого , а экономия и увеличенный ресурс ДВС уже идёт бонусом . Полностью избавится от солярки не получится, она нужна для поджига и горения газа, подаётся совместно газ и соляра, в примерной пропорции 50/50% (соотношение изменяется в зависимости от режима работы ДВС). Цена комплекта для установки ГБО на дизель почти такая же как и на бензин, а ставить даже немного проще (форсунки отключать не нужно).
  13. Тема про конф. резисторы была очень давно разжёвана на всех форумах огромное множество раз !!! Из этого блока даже Я-7.1 можно сделать. Не уж то так трудно поиском воспользоваться ?
  14. А себя и не увидишь , зато другие тебя видеть будут и ты их. Канал потихоньку набирает обороты - люди подтягиваются и общаются .
  15. Программа Zello, интересная штука для непосредственного общения, аналогична по использованию рации. На многих клубных форумах уже энтузиасты скучковались. Создал канал autobk.ru , подключайтесь ! Заодно состряпал простенький Setup программы "Zello". Получилась облегчённая версия с кое какими настройками, без лишних языков и "срача" в реестре. По пути ярлыка можно будет напрямую получать доступ к папке с историей и настройками. Setup Для Win7 Setup Для WinXP Для регистрации нажать на надпись "Не зарегистрированы ?", а дальше ввести логин (желательно как свой ник на форуме и своё имя через нижний дефис), пароль, и адрес эл.почты. Официальный сайт программы: Zello. Live conversation. ---------------------------------------------------------------------------------------- Доп. инфа. Историю и настройки в семёрке прога хранит в папке %localappdata% \Zello В ХРюше: %USERPROFILE%\Local Settings\Application Data\Zello Например в семёрке это папка: C:\Users\(Имя пользователя)\AppData\Local\Zello\ В этой папке файлы - История: (Логин пользователя)'s HistoryData -- голосовая история (Логин пользователя)'s HistoryItems -- индекс (Логин пользователя)'s buddylist -- список контактов Настройки: Zello.config -- настройки самой программы, авторизация и т.д. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Что бы очистить историю нужно удалить файлы : ***'s HistoryData , ***'s buddylistи ***'s HistoryItems
  16. Не скажу как у них с уровнем , но у ScanDoc скорость развития на высоте и поддержка + все обновы бесплатно.
  17. Всё что тебе писали выше - бред . Надо отсоединить разъём IMMOбокса и перемкнуть 7 и 8 контакты между собой. Или разъединить разъём "T1f" (чёрный провод) через который подаётся питание к ИММОбоксу . А лучше всего прошивать "на столе".
  18. Даже если и так , после замены новые привода адаптировать всё-же надо ?
  19. Так , хорош наезжать ТАМ ВСЕ ЛОХИ И ВСЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ KTS! Этим вы показываете только свою суть, сразу видно что вы никакой не диагност и никогда им небыли , а грубый барыга , торгующий товаром сомнительного качества и происхождения . КТСка есть далеко не у всех пользователей , это вообще какой-то бред ! Например мне ваш сканер нафиг не нужен т.к. я почти не работаю со старыми фордами , французами и тем более грузовиками. КТС у меня тоже нет, но прекрасно обхожусь СканДоком , VCDS , BARS , AutoBOSS , много совта под К-лайн СОМ и USB со своими прошивками, ... и ещё кучей спец. приблуд для репрога , работа с ИММО , одомерами и т.д. Это всё заменит ваш "чудо" прибор ? У "товарищей" которые высказываются ЗА вашь сканер я смотрю неизвестные ники, свежая регистрация и только пару сообщений, да и все в по этой теме. Выводы напрашиваются сами - а не один и тот-же это человек ? С такой ... рекламой без тех. данных , без нормального описания со скринами , да ещё и с криками в адрес интересующихся вы далеко не уедете . Всё, для меня это вопрос закрыт окончательно , досвидания.
  20. Да НЕТ там никакой информации !!! Хорош лапшу вешать. Про ваш "Лучший" сканер никто ничего не знает. Два чела дают рекламу как в "Магазин на диване" .....,и вас ни кто не знает , выводы напрашиваются сами.
  21. Чёт стрёмно както , на развод такая реклама больше похожа. Форумов с отзывами во всём инете нет , хотя вы на Гамне писали что поиск рулит..., ну нашёл я очередную "шляпу" и что дальше ? с поделками типа старого Юнискана, CS и отломанного Бобра с Опкомом не впечатляет, а скорее наоборот.
  22. Да и эта уже давно устарела , сейчас актуальна ve1.68 . И код активации есть !
  23. Сомневаюсь что среди тех трёх сигналок была Пандора , по крайней мере модель от 1000 и выше . У свежих Пандор полный дуплекс .
  24. Она своё уже отиграла , как по мне , сейчас Пандора рулит .
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования