Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Tiguan 2012 год сигнализация и ц.з.


Рекомендуемые сообщения

При установке автосигнализации Starline требуется с помощью диагностического оборудования или VAG-COM активировать функцию 'Управление штатной сигнализации с помощью личинки' Для этого зайти в блок 9 → выбрать 'Длинное кодирование' → байт 6 → поставить галочку напротив 'бит 2'. Только в этом случае возможно снятие штатной системы охраны и разблокировка багажника и лючка бензобака.У меня имеется только Launch X-DIAG.Попытался в нём что то поискать не смог.Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане.Нет нельзя или не там искал.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо бум искать васю.Надежда была что Launch может справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Морозов 1 сказал:

При установке автосигнализации Starline требуется с помощью диагностического оборудования или VAG-COM активировать функцию 'Управление штатной сигнализации с помощью личинки' Для этого зайти в блок 9 → выбрать 'Длинное кодирование' → байт 6 → поставить галочку напротив 'бит 2'. Только в этом случае возможно снятие штатной системы охраны и разблокировка багажника и лючка бензобака.У меня имеется только Launch X-DIAG.Попытался в нём что то поискать не смог.Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане.Нет нельзя или не там искал.?

 

Лаунчем делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexei-N Вы мне дали надежду.Не подскажете как на данном оборудовании запрограммировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования