Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Морозов 1

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Морозов 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Невьянск
  • Интересы
    Автоэлектрик

Посетители профиля

662 просмотра профиля

Достижения Морозов 1

  1. Притащили это авто.Со словами нет искры и аккумулятор сильно посадили.Решил как автоэлектрик искру найду.Но вляпался сканер считал ошибку посмотрел инфу. в интернете и понял это связано с программированием или с синхронизацией каких то блоков.Кто то может занятmся этим авто?Екатеринбург или Н Тагил.
  2. Alexei-N Вы мне дали надежду.Не подскажете как на данном оборудовании запрограммировать?
  3. Спасибо бум искать васю.Надежда была что Launch может справится.
  4. При установке автосигнализации Starline требуется с помощью диагностического оборудования или VAG-COM активировать функцию 'Управление штатной сигнализации с помощью личинки' Для этого зайти в блок 9 → выбрать 'Длинное кодирование' → байт 6 → поставить галочку напротив 'бит 2'. Только в этом случае возможно снятие штатной системы охраны и разблокировка багажника и лючка бензобака.У меня имеется только Launch X-DIAG.Попытался в нём что то поискать не смог.Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане.Нет нельзя или не там искал.?
  5. Пожалуйста подскажите где взять эл.схему и расположение жгутов Hundai Matrix 2008г.в.
  6. Приехали проверить датчики виноватые или что то с газораспределительным механизмом.Ошибки считал сканером р000А00 ряд1.впуск.клап.рег.фаз газораспределения происх.сликом медленно. р034100 датчик положения распредвала.датчик G40 недостоверный сигнал. р001600 ряд1датчик пол.распредвала-G40/датчик пол.коленвала-G28 несоответствие сигналов. Жалуются на плохой запуск.Снял осцилограму В итернете нашёл с такого же двигателя просьба может мне дать пояснения и я склоняюсь что это авто надо к мотористам вот что я нашёл Извините вложениями не умею пользоваться верхняя осциллограмма которую снял с авто нижняя это нашёл в интернете audi (1).pdf
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования