Georgi123 Опубликовано 19 октября, 2023 Опубликовано 19 октября, 2023 Доброго всем,такой момент,машина работает отлично,по стару ошибок нет,единственное,ппри разгоне на скорости 60-80 км,как бы провалы,поменял сетку в насосе бензо,поменял датчик колена,свечи новые,по параметрам,все окей,бензонасос дует норма,уже не знаю куда лезт,может кто прошел такое,не подскажите куда копать.?
Step_777 Опубликовано 20 октября, 2023 Опубликовано 20 октября, 2023 авто с тнвд? высокое как себя чувствует ? может проседать!
Georgi123 Опубликовано 20 октября, 2023 Автор Опубликовано 20 октября, 2023 Да,тнвд,после выпрямляется,и все в норме,имею в виду разгон.
Step_777 Опубликовано 21 октября, 2023 Опубликовано 21 октября, 2023 а что по смеси? По фазам? имменно в движении?
Владимирыч161 Опубликовано 21 октября, 2023 Опубликовано 21 октября, 2023 Уже 2 таких исправлял. Проблемы были по смеси, просто по тому, что в кодировках выключено лямдарегилирование и прошивкой блока это ни как не исправить. Только кодировки ведиамой. Обратить внимание на лямдорегулирование в сканере. 2
Владимирыч161 Опубликовано 24 октября, 2023 Опубликовано 24 октября, 2023 Нет, ведьма офлайн делает. 1
Georgi123 Опубликовано вчера в 00:56 Автор Опубликовано вчера в 00:56 Доброго всем,проблема не дает покоя,кто сталкивался,ошибка Р008977,слишком велико давления топливо в рампе, по мерседес,мотор 271860 турбо 1.8 литра,поменял датчик на рампе,датчик на бензонасосе,сам бензанасос,но ничего не поменялось,тнвд тест проходить,что еще может,не проходить это ошибка?
Дмитрий Иванович Опубликовано 7 часов назад Опубликовано 7 часов назад Приветствую. В измеряемых данных смотрим два графика , заданное давление в рампе и фактическое давление в рампе. Думаю полученный результат прояснит ситуацию.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти