Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Перезарядка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет я тут первый раз и не знаю куда пишу у меня шевроле круз 1,6 109 лошадей автомат  и после переборки двигателя  стала трость и напряжение на эту 17вольт а на гене 15,5 вольт а когда отсоеденишь провод который идёт на стартер и генератор от акб то напряжение везде 14,5 вольт  и машина работает отлично в чем может быть проблема  или как мне подключить наружный регулятор напряжение подскажите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.11.2023 в 17:52, Ярослав 930 сказал:

 а когда отсоеденишь провод который идёт на стартер и генератор от акб то напряжение везде 14,5 вольт  и машина работает отлично в чем может быть проблема  или как мне подключить наружный регулятор напряжение подскажите пожалуйста 

Приветствую. Похоже что вы не правильно делаете измерение, потому что при отключенном генераторе от АКБ не может быть 14,5 Вольт,

оно должно оставаться в районе 12,5 Вольт, то есть равно напряжению самого аккумулятора. Если ошиблись в описании проблемы,

и напряжение зарядки выше 15 Вольт, тогда ремонт генератора, замена интегрального регулятора внутри гены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я вчера отвёз гену на проверку подключили его на стенд  и напряжение 14,3 и при нагрузки 13,8 и мне это показали и сказали что гена работает хорошо  только гудит подшипник я вообще теперь не чего не пойму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акб другой подставьте, там интеллектуальная зарядка по датчику тока.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.11.2023 в 17:52, Ярослав 930 сказал:

 после переборки двигателя  стала трость и напряжение на эту 17вольт 

Не очень понятно описываете проблему, например можете пояснить ,что означает данное предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования