Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Поиск Toyota cuw


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как правильно искать нужные cuw-файлы? Например, мне попалась тойота, нужно было сделать евро-2, стока не нашли, мне помогли с поиском cuw, я обновил калибровки, далее сток нашелся, и сделали евро-2.

Но я так и не понял, как его искать, этот cuw? Я заходил на toyota-tech.eu, там нужно ввести вин-код, но и нужно вводить номер бюллетеня для того, чтоб скачать калибровки.

Еще мне скинули кусочек такой таблички, где мне такую информацию искать? Не хочу все время помощи просить

2024-02-14004821.png.35c0a63b68ccdd91b79d393d402215db.png

Изменено пользователем AC/DC
Вот так бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти файлы были в Tech Doke,но сейчас доступ закрыт.Паршивые америкосы поднасрали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, unik сказал:

Все эти файлы были в Tech Doke,но сейчас доступ закрыт.Паршивые америкосы поднасрали 

Но вот мне кидали таблицу, как я вставил выше, там описано "upgrade, downgrade"... Где-то же это есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, olerom сказал:

Это именно эта таблица, вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, olerom сказал:

Спасибо большое, а как привязать теперь номер cuw к номеру калибровки? Вот, например, я нашел намер калибровки, которой можно обновиться, как мне из списка cuw найти именно тот, в котором эта калибровка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования