Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивка микроконтроллеров Fujitsu


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь и советы, имеется две панели, по одной уже делал запись.

Первая с LX470 (проц в КЗ), вроде как нашел на просторах интернета Workflash проца с такой же панели. Уже создавал тему с поиском флеша конкретной панели. Но нашел один. И так, в ней стоит проц MB90587C, нашел в закромах панель с мазды сх7, в ней стоит ICFU76M0608B. Корпус и количество пинов совпадает, совпадает так же распиновка питания и кварца. Проблема в том что на последний даташита нет, и вообще не поймешь что это. Вроде как внутренняя маркировка завода. Скорее всего проц тот же что и MB90587C. По этому методом тыка хочу попробовать залить в него дамп, который был скачен с просторов интернета.

Вторая панель с Santa Fe 2 рест, навороченная, в ней дефект проца MB90F025, проявляется в морозы. Пока проц холодный, при вкл зажигания, проц вкл/выкл раз за разом, до тех пор пока не прогреется. Микротрещины пайки всех узлов исключены, микротрещины печатной платы исключены, исключены повреждения конденсаторов/диодов/стабилизатора питания. Именно проц, стоит чуть погреть его в легкую феном 2 сек, как сразу начинает работать. Был куплен донор с элантры, проц такой же. До этого шил другой человек, снял дамп с санта фе и залил в донора, но донор проц на панели санта фе не шуршит. Питание кушает, но не работает панель.

Все эти чудо процы компании футжитсу шьются по UART.

Помогите найти даташиты на процы, именно эти. И каким софтом можно все сделать, должны же быть заводские утилиты для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования