Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia Sportage 2000г, 2.0л отключить иммо


Рекомендуемые сообщения

Kia Sportage 2000г, 2.0л отключить иммо

Собственно суть вопроса возможно ли это сделать? И если возможно, то что ожидать в моторнике для перезаписи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для отключения иммо необходимо слегка переделать ЭБУ и залить безиммовую прошивку для 29F010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

а поподробней (можно в лс) 1999г 2.0 16v моторный bocsh m 261 204 941. и второй вопрос- пин в 24с02 или в 29 f010 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне Kia Sportege прикатили, она год без движения стояла, c разряженной АКБ я чувствую там тоже иммо сдох... Я почитал, там мозги Бош м 1.5.4 , тачка стандартная 2.0 L 16 V. АКПП Год выпуска 1998. С америки. Подскажите плиз, как его убить, т.к. тачку я хочу себе взять (купить), не то её на разборку отдадут. Если там Бош м 1.5.4 , то там так же отдельным модулем (блоком) установлен блок иммо, который связывается с ЕСU через К-линию. Могут блоки М 1.5.4 совпадать для разных машин? К примеру ВАЗовский М 1.5.4 и на спортейдж, по фото они оба одинаковые в консервных банках, разъёмы одинаковые, распиновку не знаю. Я посидел, подумал и полазил в инете, может его можно стереть с EEPROMа, как на тазе к примеру такой штукой: http://apel.ru/i/include/po43_4web01.pdf Ну это только если блоки схожи в конструкции и элементной базе. Завтра разберу сравню, но опыта у меня по иммо не так много, я не такой матёрый в электронике, скорее наоборот. Пока только учусь... Не подскажите ли мне есть ли у этой задумки хоть какой то успех и здравый смысл, завтра буду ея вскрывать. Если кто откликнется большое спасибо. Можно в личку, можно тут, если реально поможете, то в долгу не останусь, вышлю что-нибудь, яндекс бабла (на коньяк) или пару ЭБУ ТАЗовскх (живых и пригодных для ремонта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подниму темку, ищу безиммовую флешь на данный блок по бошу

Sportage бензин 2000 год, иммо 0K2AC 67 7R0 + мотроник БОШ М 261 204 941

в моторном

 

B58399(AM29F010)

24С02 (B58253)

в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет!

У кого есть решение без иммо М 261 204 941.

Тарабанте в личку.

Изменено пользователем ESER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет всем. Блок управления такой же М261 204 941 , похоже проблема с иммобилайзером. Машинка не заводится но по диагностике всё читается, ошибок нет. Этот блок сняли и поставили на другую машину. О чудо! Машинка завелась! Может есть у кого мудрые мысли по поводу отключить иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 года спустя...

Доброе время суток участникам форума.

Sportage 2.0 бензин

ЭБУ Bosch K08H FED EU + иммо *Q2AC 67 7R0A 

Во вложении дамп 29F010  и 24с02 из моторного .

Интересует безиммовая.

В личку.

Спасибо.

20-12-2016_17-50-30.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Приветствую ! Такая же беда . Такой же Sportage 1 99г. 2.0   на таких же мозгах. Бесится Иммо.

Поделитесь безиммовой плз.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина 99 -го года  моего соседа по гаражу. Он ее у дома даже не закрывает. А на счет козла - смело !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

m 261 204 941 Привет. киа спортаге, надо иммо офф. может кто помочь? за деньги.

 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования