Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volvo V70 Плата панели приборов7G9H3102312


Iurii55

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Помогите плс. Периодически появляется и исчезает инфа со всех приборов и подсветка в том числе. Потом все появляеся ненадолго. Проследил +5в. Уходят под проц и дальше не знаю куда уходят. Спб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Помогите плс. Периодически появляется и исчезает инфа со всех приборов и подсветка в том числе. Потом все появляеся ненадолго. Проследил +5в. Уходят под проц и дальше не знаю куда уходят. Спб.

 

И в момент "пропадания" инфы на панели 5 вольт отсутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в момент "пропадания" инфы на панели 5 вольт отсутствует?

На этот вопрос я и сам бы ответил.Стабилизатор работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос я и сам бы ответил.Стабилизатор работает

 

Т.е. - 5 вольт на проце присутствует? Тогда - проц и обвязка. Был у меня такой глюк - проц прогрел - пока не жаловались. Какой, кстати, проц?

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. - 5 вольт на проце присутствует? Тогда - проц и обвязка. Был у меня такой глюк - проц прогрел - пока не жаловались. Какой, кстати, проц?

Motopolla -цифири не помню.Лежит в другом месте.Перелопатил все.Думаю все-таки не проц,а где-то переходы.Сначала все восстанавливалось при нажатии на кнопку обнуления.А потом ситуация ухудшилась.Только при повышенной температуре поработает,потом выключается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motopolla -цифири не помню.Лежит в другом месте.Перелопатил все.Думаю все-таки не проц,а где-то переходы.Сначала все восстанавливалось при нажатии на кнопку обнуления.А потом ситуация ухудшилась.Только при повышенной температуре поработает,потом выключается

 

Озвуч все же циперки с корпуса моторолы. Похоже, что косяк в ней. Что за корпус? 112 ног? При ее прогреве начинает работать? Если да - моторолу в топку и ищи донора. С полным перефлешем, ессно. Или Панель на замену с переливкой эпрома моти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропаяй проц и его обвязку. Но учти, что после хорошего прогрева феном проц иногда дохнет окончательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвуч все же циперки с корпуса моторолы. Похоже, что косяк в ней. Что за корпус? 112 ног? При ее прогреве начинает работать? Если да - моторолу в топку и ищи донора. С полным перефлешем, ессно. Или Панель на замену с переливкой эпрома моти.

Процессор Motorolla MC912DG128AC. Прогрев то рабочий,когда на улице теплее становится,а не паяльной станцией. А что будет,если всю панель тупо заменить,а с этой после играться? Она без конфликтов будет работать? Или что то в ней нужно править?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования