Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Короче сделал я из змз 402 инжектор. БК Микас 7.1....31 под пленку, родная прошивка была 580, на ней не очень работал мотор, залил 530 в разы стало лучше и динамика появилась. Но езжу в основном на газе, и бензиновая прошивка для него не очень. Если кто нибудь может помочь с этим вопросом буду благодарен.  Двух режимная ненужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее нужна та же 530я прошивка с углами зажигания под газ. даже можно просто сказать какие углы зажигания сделать точно, я их сам пропишу. А то, никакой информации в инете ненашел на каких оборотах какой угол опережения должен быть при работе ДВС на пропане.


весь форум прочитал вроде, а такой информации не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопируй углы с газовой прошивки

А где ее взять? с форума я скачать почему то не могу(( есть у меня 2х режимная коммерческая, она чиптюнером не открывается. Просто я еще не сильно владею всем этим. А чтоб залить двойную прошивку надо перепаивать ЭБУ, что мне не хочется делать. Сегодня открыл 530 чиптюнером и поднял углы на мощностных режимах от 800об до 3500б начиная 7ю градусами и заканчивая 4,5 на 3500 об от заводской прошивки. поезжу так, если не понравится дальше буду колдовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ее взять? с форума я скачать почему то не могу(( есть у меня 2х режимная коммерческая, она чиптюнером не открывается. Просто я еще не сильно владею всем этим. А чтоб залить двойную прошивку надо перепаивать ЭБУ, что мне не хочется делать. Сегодня открыл 530 чиптюнером и поднял углы на мощностных режимах от 800об до 3500б начиная 7ю градусами и заканчивая 4,5 на 3500 об от заводской прошивки. поезжу так, если не понравится дальше буду колдовать.

скачать не можешь потому что сообщений мало прошивки под газ вначале темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачать не можешь потому что сообщений мало прошивки под газ вначале темы

Спасибо.) Буду писать сообщения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, уже полгода мучаюсь с машиной помгите, какую прошивку поставить Газель 3302 двигло 405 катализатора нет, адсорбера нет, электро муфты тоже нет


МИкас 7.1 прошивали вчера и 601 и 538, результата 0 то тахометр дергается то машина тупит.


Сейчас вообьще на газеле стоят мозги СОАТЭ от старой волги 2004 года и датчик дмрв под пленку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо данному форуму.)) СКАЧАЛ ПРОШИВКУ ПОД ГАЗ НА БАЗЕ 530, СЕГОДНЯ ЕЗДИЛ И КАЙФОВАЛ. (поставил эту прошивку 530-Xtr10-31)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Я человек у Вас тут новый, прошу сильно не ругать. Интересует прошивка МИКАС 7.1 241.3763 000-63 Двигатель ЗМЗ-40522 версия ПЗУ E0000538. В принципе я её на шёл у RAV13 в 60 посту, спасибо Aleks6608 подсказал. Но как я правильно понял из правил форума. я не могу её скачать до отправки 3 сообщений? Поправите меня пожалуйста если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Я человек у Вас тут новый, прошу сильно не ругать. Интересует прошивка МИКАС 7.1 241.3763 000-63 Двигатель ЗМЗ-40522 версия ПЗУ E0000538. В принципе я её на шёл у RAV13 в 60 посту, спасибо Aleks6608 подсказал. Но как я правильно понял из правил форума. я не могу её скачать до отправки 3 сообщений? Поправите меня пожалуйста если я не прав.

отправил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте кто поможет разобраться залил прошивку переключение по 50 ноге, а у меня на этой ноге тахометр подключен. волга 31105 блок у микас 7.1 01  нитка прошивка стояла 541. блок менял так как старый сгорел

Изменено пользователем hula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тахометр вроде 43

спасиба . это мне можно перекинуть  тахометр на 43 ногу  а на 50 подавать 12 вольт . так на 50 ноге есть напряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на контакте 50 работает? считаете не правильно или с блоком что то не то, но  тахометр на 43 или с генератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем. На днях все таки дошли руки мои до прошивки моей ласточки. закачал двухрежимку не нарадуюсь но есть одно но на бенз. обороты маленькие чуть ли не глохнет. поднимал чиптюнером и желаемые обороты и шаги РДВ, результат......ну совсем не результат. мож кто нибудь что нибудь ла подскажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования