Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

У меня есть вопросы по UPA USB


rmsi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня есть вопросы по UPA USB

Какая последняя версия ?

 

1) Может ли он скорректировать одометр на Chevrolet Lacetti 2004-2007

2) Может ли он скорректировать одометр на Chevrolet Captiva

3) Может ли он скорректировать одометр на Chevrolet Epica

4) Может ли он скорректировать одометр на Daewoo Nexia 2008 PIC16F914

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Сможет считать и записать (поправленный) дамп памяти

Последняя версия на сайте производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось, что в нем не достает одного:

n) Подкачивает ли он колеса в Audi.

 

Это конечно шутка, но нельзя ведь жить на одних подсказках. Да воспользуйтесь поиском, и Вы получите такое количество информации по этому прогеру, что вопросов просто не будет. Ну, а если и появятся, то уже по конкретному устройству и то по началу.

Ну и в ответ на Выш вопрос посмотрите здесь:

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=5562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Сможет считать и записать (поправленный) дамп памяти

Последняя версия на сайте производителя.

 

 

Что значит поправленный ?

Пожалуйста помогите т.к. Я только начинаю заниматься этим(одометрами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит поправленный ?

Это значит, что записать дамп в чип после того как Вы его измените(поправите). Т.е поменяете байты отвечающие за пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте все! сегодня попробовал зделать мазду 3 прочитал и исправил дамп закачал на атмеловскую микруху 93с56 и ничего неполучилось . микра запрогромировалась а анелька неработает знаю что надо прогромировать при 3 вольтах(микруху выпаивал) но как зделать на упе з вольта(где вообще вольты меняються) так и ненашёл. кто может подскажите пожалуйста как менять вольтаж?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чип выпаял, то 3 вольта тебе собственно не нужны. Читай и пиши при пяти, все должно работать. А три вольта применяй при внутрисхемном программировании ЕЕпром. Как изменить с 5 на 3 вольта, подробно описано в мануале. Добавлю только, что нужно будет перекинуть свич на плате прогера и в проге изменить настройку напряжения в закладке "Соединение". А эксперементы делать лучше не на рабрчем чипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте все! сегодня попробовал зделать мазду 3 прочитал и исправил дамп закачал на атмеловскую микруху 93с56 и ничего неполучилось . микра запрогромировалась а анелька неработает знаю что надо прогромировать при 3 вольтах(микруху выпаивал) но как зделать на упе з вольта(где вообще вольты меняються) так и ненашёл. кто может подскажите пожалуйста как менять вольтаж?!

и машинка заводиться после всех манипуляций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чип выпаял, то 3 вольта тебе собственно не нужны. Читай и пиши при пяти, все должно работать. А три вольта применяй при внутрисхемном программировании ЕЕпром. Как изменить с 5 на 3 вольта, подробно описано в мануале. Добавлю только, что нужно будет перекинуть свич на плате прогера и в проге изменить настройку напряжения в закладке "Соединение". А эксперементы делать лучше не на рабрчем чипе.

спасибо за подсказку! но тогда почему не получилось? я использовал калькулятор tachosoft201_crk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и машинка заводиться после всех манипуляций?

завтра узнаю а на дисплее всё по нолям и в верху чтото написано непонятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказку! но тогда почему не получилось? я использовал калькулятор tachosoft201_crk

Так выложи дампы,который оригинал(Это тот который был прочитан первоначально) и правленный(последствия которого ты описал), тогда можно будет что либо конкретней тебе сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и машинка заводиться после всех манипуляций?

нет машина незаводиться даже со старой неизменённой микрухой! подскажите в чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выложи дампы,который оригинал(Это тот который был прочитан первоначально) и правленный(последствия которого ты описал), тогда можно будет что либо конкретней тебе сказать.

завтра у отца с компа заберу и выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет машина незаводиться даже со старой неизменённой микрухой! подскажите в чём дело?

А панель ,то пробег кажет или нет???

Изменено пользователем bold36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А панель ,то пробег кажет или нет???

пробег кажетпохоже имобилайзер нечитает ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит похоже придётся искать того кто сможет прописать ключики.....Не тот авто с которого надо начинать учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег кажет похоже имобилайзер нечитает ключ

заливай другой дамп, или родной (главное чтоб пробег показывало) и отправляй к дилерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит похоже придётся искать того кто сможет прописать ключики.....Не тот авто с которого надо начинать учиться

согласен,дурак! уже нашёл 6000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. хотел задать вопрос по программатору- а он может работать с магнитолами по к-линии? Считывать и записывать дамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования