Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

дампиком peugeot 107 не поделитесь?


gcat

Рекомендуемые сообщения

купил на эксперементы панельку на e-bay с пыжа 107

ищу дампик для эксперементов с ней. спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все просто !!!сними приборку типа и боси в ней все провода прийдут туда ! разбирать геморно приходится всю по кругу пластик ломать еще не пытайся снять дисплей он ПАЯННЫЙ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все просто !!!сними приборку типа и боси в ней все провода прийдут туда ! разбирать геморно приходится всю по кругу пластик ломать еще не пытайся снять дисплей он ПАЯННЫЙ!!!!!!

да разобрать-то я все разобрал давно! дисплей снимать и не надо - 93c56 сверху.

нужен европейский дампик просто в нее.

PS но дисплей все-равно буду выпаивать, хочу диоды подсветки шкалы поменять до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да разобрать-то я все разобрал давно! дисплей снимать и не надо - 93c56 сверху.

нужен европейский дампик просто в нее.

PS но дисплей все-равно буду выпаивать, хочу диоды подсветки шкалы поменять до кучи.

 

Я так понимаю - тебе надо километровый дамп. В Ирландии с милей на километры перешли в 2007 году, вот не помню, чесно гря, какого года была эта тачка. Если после 2007 - значит - годится. Попробуй залей.

 

там все просто !!!сними приборку типа и боси в ней все провода прийдут туда ! разбирать геморно приходится всю по кругу пластик ломать еще не пытайся снять дисплей он ПАЯННЫЙ!!!!!!

 

Ничего там ломать не надо, аккуратно можно все разобрать. Геморные защелки, но открыть можно.

peug107_C56_688xx.rar

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю - тебе надо километровый дамп. В Ирландии с милей на километры перешли в 2007 году, вот не помню, чесно гря, какого года была эта тачка. Если после 2007 - значит - годится. Попробуй залей.

 

 

 

Ничего там ломать не надо, аккуратно можно все разобрать. Геморные защелки, но открыть можно.

вот спасибо! на счет защелок: с гемором ни с каким не столкнулся. сначала, правда, не понял, как вынуть переднюю часть из задней. оказалось, надо немного силу приложить - в разъем просто входит туговато =)

а так просто прошелся гуглом да нашел инструкцию по разбору наглядную и смене подсветки. правда, на английском, но все понятно. вот ссылочка

http://citybugowners.dk/phpBB3/viewtopic.php?f=7&t=282

 

еще б узнать как ее на столе включить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считал дамп со своей приборки. что-то сомнения взяли...

не пойму - то ли дамп кривой, то ли хз, но видно, что область пробега как-то в нем не в тему совсем =(

Peuget_107_93C56_Yazaki_unknownKM.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсказали на соседнем форуме. читать надо было в 16-битном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 09 09 =39321

там 01 09 же, 4503...4520 км, вроде. точнее, миль - дамп с английской приборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Ирландии с милей на километры перешли в 2007 году, вот не помню, чесно гря, какого года была эта тачка. Если после 2007 - значит - годится.

 

Жень, ето неправда, скорость в километры ввели с 1 января 2005, растояние ешё раньше, но много импорта с севера и британии приходит, вот потому они и мильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ето неправда, скорость в километры ввели с 1 января 2005, растояние ешё раньше, но много импорта с севера и британии приходит, вот потому они и мильные.

ну, я на всякий случай разжился дампиком с машины, проданной в России =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования