Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калькуляторы к UPA-USB


Рекомендуемые сообщения

Да ничего.Немного терпения и получите все, кто числится у меня по базе. Если кто не получит в течении двух дней, тогда стучитесь

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что бы не повторяться каждому пишу здесь.Новую версию кальков размещайте в отдельном каталоге, куда будете постоянно добавлять как по SRS так и по одометрам. Со временем, новая версия вытеснит старую и ее потом можно будет удалить. И здесь же выкладываю инструкцию по установке кальков.

Инсталляция и работа с калькуляторами UPA v1.2.doc

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

дамп с крешем порш каен 2008г 0 285010991 нуж помощь

порш каен st95640 cкрешем.rar

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую , реален ли кальк для авто из моего топика , чтобы ss автоматом проставлялось

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/30581/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В версии 1.2 с секбитам были проблемы, в новой версии этот баг якобы Пенко убрал.Я пока не проверял.Давай в Скайп - проверим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На Ебае продается Honda Airbag resetter...стоит копейки....делается черeз OBD2.. не снимая блока с машины..или же на столе если сделаеш коннектора..

 

Этот Honda Airbag Resetter продающийся на Ебай и в Китае - не работает. Сам проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда москва могу в личку скинуть тел провереного чела если надо конечно...сам 2 раза брал в питере оба говно возрощать не стал пломба порвалась пока волялся он..заказал из москвы чел продаёт возратов нет брал тех2 у него без проблем работает жду остольные девайсы))))...это не рекламма так опыт

Изменено пользователем megovolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Интересуют калькуляторы к ОДО и SRS, цены, модели!

Изменено пользователем Ruslan37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVlad, так и не дал мне ответа, кальки на volvo, vw, seat и т.д есть? Именно то, что может прочитать и записать UPA! Или то, что заявлено на сайте VVlad (http://elecar.okis.ru/) это все модели, что под силу UPA? Изменено пользователем Ruslan37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVlad, так и не дал мне ответа, кальки на volvo, vw, seat и т.д есть?

Я же дал тебе ссылку где перечисленны все кальки на сегодня.

 

Именно то, что может прочитать и записать UPA!

 

На этот вопрос я не знаю, что тебе отвечать потому как не понимаю самой сути вопроса.

 

Или то, что заявлено на сайте VVlad (http://elecar.okis.ru/) это все модели, что под силу UPA?

 

Конечно нет! Выпиши все чипы с которыми может работать упа и умнож на те панели и блоки СРС в которых стоят эти чипы и ты получиш количество и список панелей и блоков СРС с которыми может работать УПА.

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пока не интересуют SRS, только ОДО! Теперь понятно! Хотелось услышать, пока нет кальков, на модельный ряд seat, volvo, vw и т.д! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отписатся по поводу Кальков. Недавно приобрёл кальки SRS на Honda, Citroen, Peugeot и Renault. Впечатления самые позитивные, спасибо автору. Коректная робота, и самое главное, всегда можно получить консультацию Online от автора.

Очень удобно. Рекомендую.

Удачи всем !!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

интересует приобретение кальк. для UPA.можно узнать китаец или нет.Serial Number:05EA8239

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с такой скоростью делают клоны с различными серийниками, что отследить их очень сложно.Лучше скажи какая версия софта в нем и где покупал.Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ты уже в сколько тем свой блок вставил?Есть проблема, создай тему и жди помощи, если смогут помочь - помогут. Кстати в личке ты у меня спрашивал о платной помощи и я тебе назвал цену - неустраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем,мужики чтобы работали кальки нужен UPA оригинал? Кроме у поляков у кого можно купить? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я неуверен, что у поляков ты купиш оригинал. Самое правильное это купить у автора на ельрасофте, но здесь на форуме тоже продают отригинал у Сергея.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования