Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

диагностика на ПК


Рекомендуемые сообщения

До города 240км да еше и не наидеш граматных спецов АСКАНОМ посмотрят ошибки скинут лапши навешают ивсе. Вот и решил сам учитсяТолько начинаю пока еше диагностировать микасы . Имею ноубук и К-лайн ВМ9213 .Программа КВП.Пробовал тмонитором но он просит вставти дискету на ПК вставляю пишет недостаточно памети вродеUSM (пк не мои у меня нет дисковода) Может подскажете как подключится на СОМ6 Или какую нибудь другую програмку для диагностики ВАЗ и ЗАЗ

И все-таки под ЗАЗы и ВАЗы очень советую "сканматик". Когда учишься, лучше не иметь заморочек по софту-железу. Те деньги, которые за него просят , вернутся быстро. Зачастую бывает трудно понять, почему не вяжется ломаная программа, а бесплатные не обладают нужным функционалом.

Порты можно переназначитьназначить через диспетчер устройств, где выбрав нужный , обозвать его COM6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА еще я только начинаю, а скан матик по отзывам не плохая програма но она стоит дороговато пока. Т.к я тока разбираюсь во всех нюансах .Если нормально поидет то и финансы вливать можно.А пока спростого начинаю .Получилось только с квп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенс 166,нет,Сканматик работает только со своим адаптером.С ВМ 9213 он работать не будет.А вообще,послушайся предыдущего совета,и возьми что-нибудь из недорогого,но профессионального оборудования.Ты всё равно к этому придёшь,но после того,как несколько клиентов потеряешь.А это не есть гут.Я бы посоветовал ну если не сканматик,то юсб Сканмастер.Тут всё в одном флаконе.Диагностика ,,наших,,тазов какая-никакая,а есть, загрузчик (довольно продвинутый) есть,тестирование датчиков и ИМ есть,программирование одометров и микросхем еепром есть!Да и сам адаптер можно использовать для работы со сторонними программами диагностики или загрузчиками.Так что за эти деньги больше уже некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования