Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SKODA FABIA 1.2 12V 2003 г.в


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток подскажите пож данное авто приехало с проблемой газует на ХХ сама по себе от 800 до 200 оборотов потом падает до 500 опять 2000 и в конце концов глохнет я снял разьём с МАР сенсора машина перестала газовать и глохнуть но трясёт её ужастнопоменял сенсор та же история дроссель адаптируется нормально в чём может быть проблема подскажите может у кого было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфы мало Тряси хозяина по истории блезни Попробуй кат отклсоедени может она выхлопными давится и еще помоему была акция давно по замене цепи. Привет Воротынску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клапане EGR очень часто сгорает обмотка. Если снять с него разъем, то в большинстве случаев обороты выравниваются. Но клапан все равно нужно поменять. Ремонту не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу клапана ЕГР я делал адаптацию всё в норме клапан работает адаптация ок кат попробую а вот по поводу цепи я его отправил к механикам т к цепь он сказал гремела завтра позвонит узнаю что там они с цепью сделали Kalina Воротынску привет передал :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу клапана ЕГР я делал адаптацию всё в норме клапан работает адаптация ок кат попробую а вот по поводу цепи я его отправил к механикам т к цепь он сказал гремела завтра позвонит узнаю что там они с цепью сделали Kalina Воротынску привет передал :18_1_35:

 

 

меряй компрессию норма = 15 и выше если 13 и ниже на ремонт двигла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования