Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

М73 распиновка


krav

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в теме.

 

Она ничем не отличается от нижеприведенной, хотя необходимо знать "фамилию" ЭБУ и авто, на которое будет устанавливаться..

распиновка ЭБУ.JPG

распиновка ЭБУ_2.JPG

распиновка ЭБУ_3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял,то можно смело менять блок без всяких переделок? Сейчас стоит БОШ7.9.7 с прош.B105DP09(дв.1.6 16кл.21124 Е-2)имеется подменный М73 I308DB04 под этиже нормы.Вот и хотел бы уточнить в проводке переделки нужны или нет.Т.е. блок(М73)под этот мотор заточен,а вот разъем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял,то можно смело менять блок без всяких переделок? Сейчас стоит БОШ7.9.7 с прош.B105DP09(дв.1.6 16кл.21124 Е-2)имеется подменный М73 I308DB04 под этиже нормы.Вот и хотел бы уточнить в проводке переделки нужны или нет.Т.е. блок(М73)под этот мотор заточен,а вот разъем?

 

Все подойдет,кроме прошивки, надо перепрограмировать контроллер, под нормы Е-2, ибо I308DB04 - Е-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за "дезу" в М73 стояла I308DA02,но туда уже залита тюнинговая.Просто я держу его как подменный.А с Бошем разобрался,просили удалить ИММО ,залил чистый Епром Комбиком с доработкой.Короче машина уехала.Спасибо за подсказку и распиновку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята скажите пожалуйста можно ли М73 как январь7.2 Комбилодером прошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята скажите пожалуйста можно ли М73 как январь7.2 Комбилодером прошить

Можно,если модуль м73 купиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования