Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Как удалить иммо Chery QQ6 bosch ME 7.9.7?


Рекомендуемые сообщения

Сломали послений чип в ключе( при установке автозапуска, как удалить иммо Chery QQ6 bosch ME 7.9.7? очень прошу помощи. интересует EEPROM без иммо...

chery qq6 bosch.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сломали послений чип в ключе( при установке автозапуска, как удалить иммо Chery QQ6 bosch ME 7.9.7? очень прошу помощи. интересует EEPROM без иммо...

подобное было залили чистые без иммо епром от чери машинка работала три дня и он опять прописывался к линиюрезали не помогало, так один мой знакомый умудрился как то сделать так что его установлиный pic чистил епром машинка до сих пор гоняет ! может что полезно будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломали послений чип в ключе( при установке автозапуска, как удалить иммо Chery QQ6 bosch ME 7.9.7? очень прошу помощи. интересует EEPROM без иммо...

 

Гдето читал что заливаеш еепром с Амулета и усе  Да этоже можно проэксперементировать  с бошем я думаю ни каких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заведется у него, но через определенное количество запусков встанет , потом считает и увидит как он опять прописался !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант отключить питание на имошнике после замка зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое) я пошел пробовать, через часов 6 отпишу о результатах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вроде тарохтит) отключил разьем иммо завтра начнем тестить, по ходу изменений буду сообщать, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же она встала( около 20 запусков, что же делать... похоже FLASH перезаписывает EEPROM, если у кого есть чем обезвредить прошивку прошу помочь.

chery qq6 bosch.rar

chery qq6.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же она встала( около 20 запусков, что же делать... похоже FLASH перезаписывает EEPROM, если у кого есть чем обезвредить прошивку прошу помочь.

я и говорю там пик нужен с программой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю там пик нужен с программой

 

возможно если FLASH залить от Амулета то и наладится только у меня его нет, да и комплектация нужна такая же... может кто имел дело с Амулетами, вдруг прошивочка осталась, у меня просто откоректировать этот Bosсh ME797 нечем... так бы убрать иммо из комплектации... 

Изменено пользователем mix0000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стало еще хуже... уже самодиагностика начала выделываться и блокировать дроссель.

 

Рассмотрю все предложения... очень уж она меня достала... :3_8_14:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай процик из иммо MC68HC08AB32 (0L59X) MC68HC08AB16A (0L72A).

И можно сделать ключики по дампу. Процики SS. Чипики можно и отослать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

как же всё-таки решил проблемму, борюсь сейчас с тем-же Черии фора 2007г , хочу отключить запрос иммо, прошивки на данный авто с отключенным иммо видать ни у кого нет (деньги предлагал, никто не отзывается) запрос иммо во флеши сидит и еепром тут не поможет, дельная мысль по поводу пикконтроллера но я понял это только слухи? так может кто - то уже в курсе, как на этих китайских монстрах отключить запрос иммо? денежное вознаграждение гарантируется ! только нужно именно отключить запрос иммо (нах он не нужен для китайцев, только проблеммы от него, кнопка в багажнике и вся противоугонка, ну а совсем круто так это тэчмемори под руль если кому надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пик обнулял епром как это осуществить хер его знает ( видимо была написана праграмма каторая после определенного колл запусков, а их помоему 17 он обнулял епром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

проще ключики для него сваять по дампу иммо

чем выеживатся с пиком в моторнике .

Хотя кому как .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталкивался с подобной хренью сам думал поставить пик или авр,дабы дамп правил ,но выход оказался проще

есть 93CХХ а есть 93SXX так вот в последней есть write protect как юзать смотрите даташит работает 100% неоднократно проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования